Перейти к содержанию

4 подъезд


alox

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Интеграл-Про, не могли бы Вы мне пояснить следующее:

в этом месяце мне пришла квитанция на оплату за домофон (декабрь и январь 2009), но если раньше контора, куда мы платили называлась ООО "Интеграл-Про", то сейчас ООО "РостИнвестГрупп". С чем это связано ? И относится ли это как-то к Интеграл Про?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Интеграл-Про, не могли бы Вы мне пояснить следующее:

в этом месяце мне пришла квитанция на оплату за домофон (декабрь и январь 2009), но если раньше контора, куда мы платили называлась ООО "Интеграл-Про", то сейчас ООО "РостИнвестГрупп". С чем это связано ? И относится ли это как-то к Интеграл Про?

Спасибо.

В конце декабря 2008 года у нас была реорганизация, вследствие чего изменилось название на ООО "РостИнвестГрупп". Суть та же. Вывеска осталась "интеграл-про" для того, чтобы люди не путались, да и в городе нас все знают под этим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это кто это Вам такую ерунду сказал??? Зафару досталось за то, что его постоянно нет на рабочем месте (заходили неоднократно).

Стояли ночью стучали в мет. дверь, Зафар не слышит, еще сильнее постучали, Зафар опять не слышит. Потом зашли, разбудили и наглядно показали как он все проспал (что там не только домофон, и дверь можно унести). На что он ответил, что у него добро от старшего по подъезду по ночам спать и что он денег там вообще не получает (сидит бесплатно).

Пункт из вашего договора на обслуживание:

2.7. В случае кражи оборудования подъездной части Подрядчик обязуется все восстановить за свой счет.

А вы как объясняли ему ???

Откуда у него фингал под глазом?? или он упал нечаянно ...? :D:) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это кто это Вам такую ерунду сказал??? Зафару досталось за то, что его постоянно нет на рабочем месте (заходили неоднократно).

Стояли ночью стучали в мет. дверь, Зафар не слышит, еще сильнее постучали, Зафар опять не слышит. Потом зашли, разбудили и наглядно показали как он все проспал (что там не только домофон, и дверь можно унести). На что он ответил, что у него добро от старшего по подъезду по ночам спать и что он денег там вообще не получает (сидит бесплатно).

Пункт из вашего договора на обслуживание:

2.7. В случае кражи оборудования подъездной части Подрядчик обязуется все восстановить за свой счет.

дело ясное,что дело темное... "досталось"-это как понимать? Вы его били? нет на рабочем месте- сколько раз заходил -выходил из подъезда-он или его жена на месте. смотрят.здороваются. в друггих подъездах,где нет консъержей,тоже стучите по металич.двери??? кого вызываем? дух княгини Ольги?в общем как-то мутно все это... попахивает сделать хорошую мину при плохой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли ночью стучали в мет. дверь, Зафар не слышит, еще сильнее постучали, Зафар опять не слышит. Потом зашли, разбудили и наглядно показали как он все проспал (что там не только домофон, и дверь можно унести).

а мне вот еще интересно -а чего Вы по ночам шастаете ? Не спится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Это кто это Вам такую ерунду сказал??? Зафару досталось за то, что его постоянно нет на рабочем месте (заходили неоднократно).

Стояли ночью стучали в мет. дверь, Зафар не слышит, еще сильнее постучали, Зафар опять не слышит. Потом зашли, разбудили и наглядно показали как он все проспал (что там не только домофон, и дверь можно унести). На что он ответил, что у него добро от старшего по подъезду по ночам спать и что он денег там вообще не получает (сидит бесплатно).

Пункт из вашего договора на обслуживание:

2.7. В случае кражи оборудования подъездной части Подрядчик обязуется все восстановить за свой счет.

да......интересно тогда кто просил Зафара не сдавать его ментам?Я тут еще справки навел и оказалось что этот чувак уже пару раз попадался на подобном деянии, только заяву на него никто не писал.Просто у меня друг вышел в 4 утра по просьбе Зафара,когда тот закрылся у себя и позвонив просил помощи...

Вов, если знаешь подробности - айда в соседнюю тему, там Alox её поднял. Надо бы как-то во всем разобраться.

куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Потом зашли, разбудили и наглядно показали как он все проспал (что там не только домофон, и дверь можно унести).

9ая рота просто :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно.. А когда (вернее, какого числа) это все произошло ? А то было такое обещание, что после 12 декабря прошлого года ни одной кражи домофонов в районе больше не будет. И участковый наш тоже в курсе, очень сильно ждет- когда же ему заявление напишут ?

11111.JPG

11111.JPG

post-1653-1238283789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимаем квартиру в 32-ом доме, 2-ом подъезде. Окна выходят на 34-й дом. Увидела ночью, как гастеры ломятся в подъезд. Они пытались войти без таблеток, оторвав силой дверь. Так как в нашем подъезде уже была ранее кража, я позвонила по тел. 89250507370 и сообщила о происходящем. Поднял трубку молодой человек (в очень нетрезвом состоянии), выслушав меня, сказал: "сейчас приеду и убъю с...ку". И действительно приехал. Видела, как они на повышенных тонах разговаривали с каким-то гастером возле подъезда. Что было дальше, не знаю, они зашли в подъезд. Но домофон на месте был, они набирали какую-то комбинацию, чтобы войти. А если он ему фингал поставил, правильно, Я бы на месте молодого человека, оторвала бы ему руки. Надо уважать чужой труд. И пора уже звонить в миграционную службу, а то гастеры заполонили весь район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...