Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а откуда такая уверенность в "окучивании"? И почему тогда ТСЖ НО работает с такими "окучивателями"?

И еще, что вы так переживаете - что, без одного дома, вышедшего из вашего с таким трудом созданного ТСЖ, ваша организация развалится??? Пожалуйста, имейте достоинство, продолжайте

трудиться с высоко поднятой головой. А то кричите так, как будто уличили 24 дом буквально в измене.

Скажите, почему такая настроенность именно против ГСЭ? Призываете к созданию другого ТСЖ, чего угодно, но только НЕ идите,люди, в ГСЭ. Чес слово, как-то подозрительно все это...

А идею жителя, обозвавшего так тему - прямо скажу, на мой взгляд, удачной не назовешь. Тем более , когда потом понимаешь, что народ буквально за быдло принимают. Типа наподписывают листочки...сами не знают что, а потом расхлебывай... Что ж вы так о народе-то? Все грамотные, читать умеют, разобраться в ситуации каждый тоже может справиться. Все голосуют, кто как хочет ( у нас кстати на площадке 2 квартиры - "за", а одна "против", это я к тому, что тут отнюдь не "стадное" чувство.)

Так что поживем - увидим...

А меня устраивает, что моими деньгами распоряжается некомерческая организация- НО. А не директор ГСЭ придумывающий с потолка тарифы не ограничивая себя ничем.

А моим соседям пофиг за кого подписываться. Хоть за ГСЭ или НО. Кто просит за того и подписываютс. А агитатором сбора подписей за ГСЭ выступает старший 2 подъезда. Отсюда и возникает мысль о личной заинтересованности. И работающий мусоропровод им нравится. А мне нет Т.К. оттуда воняет а скоро побегут тараканы, а за ними и крысы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отсюда и возникает мысль о личной заинтересованности.

Да, такие мысли действительно возникают. Не все в подъезде довольны Владимиром - приходят в ТСЖ, такое говорят: "да, порядок в подъезде есть, но кто домофон обслуживает непонятно, много собирал денег, часть замылил, не отчитывается, делает все без собрания, никто его не выбирал и т.д." - естественно это всё чьи-то слова и я не утверждаю что всё так и есть. Вполне возможно что это неправда.

Но расценки по голосованию известны, ГСЭ платит 50-100 руб. за положительный голос, 30-50 - за отрицательный. А инициатором голосования записан именно Владимир и ещё один человек из другого подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что подтвердили только те, кто был на собрании, а я лично держал в своих руках бюллетени с голосами жильцов Вашего подъезда, которые хотят перейти в ГСЭ. Что касается моих претензий, то я уже их высказывал в присутствии своих соседей на последнем собрании, на котором, кстати присутствовал представитель правления ТСЖ НО. И который ничего вразумительного мне не ответил. Так что, уважаемый господин Евгений, я никогда не боюсь высказать свое мнение, хоть в присутствии соседей, хоть без них. Что касается Вашего желания присутствовать на собрании нашего подъезда, то присутствуйте сколько угодно, если, конечно инициатором следующего собрания выступит кто-либо из жильцов нашего подъезда и оно состоится. Я лично в ближайшее время не планирую никаких собраний. Я не считаю нужным собирать людей каждые две недели по таким пустякам, как послушать очередную демагогию представителей ТСЖ НО. О том, чем дышит ТСЖ, мы видим из выпускаемых им бюллетеней и из той конкретной работы, которую оно ведет. Лично я пытался три раза застать господина Груздева на месте, два раза мне ответили, что "он где-то в микрорайоне", а на третий вообще посоветовали "лучше сходить к нему домой". Я от удивления чуть за тортом в магазин не пошел. Разговаривать и общаться с людьми надо тогда, когда они сами этого хотят и идут на разговор, а не тогда, когда вдруг из-под носа уходит целый дом вместе с деньгами, естественно.

А ранее говорили что не участвуете в агитации за ГСЭ и никакие мальчики и девочки не бегали и подписи не соббирали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня устраивает, что моими деньгами распоряжается некомерческая организация- НО. А не директор ГСЭ придумывающий с потолка тарифы не ограничивая себя ничем.

А моим соседям пофиг за кого подписываться. Хоть за ГСЭ или НО. Кто просит за того и подписываютс. А агитатором сбора подписей за ГСЭ выступает старший 2 подъезда. Отсюда и возникает мысль о личной заинтересованности. И работающий мусоропровод им нравится. А мне нет Т.К. оттуда воняет а скоро побегут тараканы, а за ними и крысы...

Е...о бы тебе набить за слова за "личную заинтересованность". Придурок, он и в гавне останется придурком. Я хочу нормальной жизни для СВОЕГО дома. Для себя и для моих соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие мысли действительно возникают. Не все в подъезде довольны Владимиром - приходят в ТСЖ, такое говорят: "да, порядок в подъезде есть, но кто домофон обслуживает непонятно, много собирал денег, часть замылил, не отчитывается, делает все без собрания, никто его не выбирал и т.д." - естественно это всё чьи-то слова и я не утверждаю что всё так и есть. Вполне возможно что это неправда.

Но расценки по голосованию известны, ГСЭ платит 50-100 руб. за положительный голос, 30-50 - за отрицательный. А инициатором голосования записан именно Владимир и ещё один человек из другого подъезда.

Отчет БЫЛ по рсходам. Прямо смешно над Вашими замечаниям Кстати, ко мне приходили люди из 16-го дома, спрашивали, как всё это происходит, я имею ввиду наше голосование. Возможно и 16-й дом "убежит" от вашего НО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранее говорили что не участвуете в агитации за ГСЭ и никакие мальчики и девочки не бегали и подписи не соббирали..

Ещё раз отвечаю: Я НЕ ПРОВОДИЛ ГОЛОСОВАНИЯ В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ, и не агитирую, не тот уровень, что бы агитировать, И ещё раз говорю, что большинство собственников дома хотят избавитьться от НО-нищей и никчемной организациии, которая попросту взялась "контролировать" расход денежных средств, при этом ниего ни делать. Да, и ещё получать компсенсации из нашего кормана

Изменено пользователем Владимир Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз отвечаю: Я НЕ ПРОВОДИЛ ГОЛОСОВАНИЯ В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ, и не агитирую, не тот уровень, что бы агитировать,
Владимир, но инициатором-то собрания именно Вы являетесь? Это информация открытая. И собранные листы именно Вы в ГСЭ "сдавали" - сами тут писали об этом.

Тогда что означает "я не проводил голосования"? А кто тогда проводил?

И ещё раз говорю, что большинство собственников дома хотят избавитьться от НО-нищей и никчемной организациии, которая попросту взялась "контролировать" расход денежных средств, при этом ниего ни делать. Да, и ещё получать компсенсации из нашего кормана
На собрании которое Вы проводили (без нашего участия), присутствовало максимум 10 человек. На собрании в другом подъезде мы ничего подобного не слышали. Так откуда Вы знаете мнение всех собственников?
Е...о бы тебе набить за слова за "личную заинтересованность". Придурок, он и в гавне останется придурком. Я хочу нормальной жизни для СВОЕГО дома. Для себя и для моих соседей.
Владимир, после таких слов возникают сомнения в Вашей психической уравновешенности.

Скажите, Вас действительно не выбирали старшим подъезда? Я к тому, что если выбирали и Вы предоставите в ТСЖ бланк голосования - Вам будет ежемесячно компенсироваться коммуналка в сумме 500 рублей - так мы благодарим старших подъездов за их труд. Это конечно немного, но как знак уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... а зачем платить за отрицательный?
Не знаю, они наверно думают что эти голоса имеют какое-то значение :( Хотя за такое решение должны высказаться больше 50% собственников дома, отрицательные голоса не важны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...