Перейти к содержанию

Волосатые лапы ГСЭ хотят завладеть 24 домом!


plume

Рекомендуемые сообщения

Да, такие мысли действительно возникают. Не все в подъезде довольны Владимиром - приходят в ТСЖ, такое говорят: "да, порядок в подъезде есть, но кто домофон обслуживает непонятно, много собирал денег, часть замылил, не отчитывается, делает все без собрания, никто его не выбирал и т.д." - естественно это всё чьи-то слова и я не утверждаю что всё так и есть. Вполне возможно что это неправда.

Но расценки по голосованию известны, ГСЭ платит 50-100 руб. за положительный голос, 30-50 - за отрицательный. А инициатором голосования записан именно Владимир и ещё один человек из другого подъезда.

Обсабирался и озолотел. У меня, душа моя, зарплата такая, что у Вас дух захватит, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, душа моя, зарплата такая, что у Вас дух захватит, это точно.

оба на, мужчина мериться начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба на, мужчина мериться начал?

Завидно что-ли? :) В "предводители" всегда надо выбирать людей, которые имеют больше, чем может дать место на которое они избираются. :) Именно так и побеждается коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. В качестве ответов на многочисленные вопросы соседей - угрозы, оскорбления и предложения помериться лопатниками.

Как же мне эти черты отечественной действительности надоели.

Вот у нас, конечно, все взрослые, крутые и все сами знают и поэтому подписывают не глядя:

http://www.amic.ru/news/?news_id=82653

В России рухнула очередная финансовая пирамида, жертвами которой стали около 100 тыс. граждан

Интересно, ведь и тут какая-нибудь Наталья Павловна слово давала?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидно что-ли? :) В "предводители" всегда надо выбирать людей, которые имеют больше, чем может дать место на которое они избираются. :) Именно так и побеждается коррупция.
Ой, Макс, как я стобой согласен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имхо чего то грязь пошла какая то. За намеки сисгода порезали по самые помидоры, потребовали аргументов и доказательств. А тут сами модераторы "я тута слыхом слыхивал, я конечно не верю но всем расскажу по секрету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсабирался и озолотел. У меня, душа моя, зарплата такая, что у Вас дух захватит, это точно.
Хотел бы испытать это чувство! Поделитесь?
Да имхо чего то грязь пошла какая то. За намеки сисгода порезали по самые помидоры, потребовали аргументов и доказательств. А тут сами модераторы "я тута слыхом слыхивал, я конечно не верю но всем расскажу по секрету".
Здесь обсуждается общественная работа. Сборы денег, расходование, голосования. Такие вещи всегда обсуждаются открыто.

В твоем же случае - у меня терпение на исходе. Забаню навсегда, если не перестанешь тролльствовать. Специально раззадориваешь обе стороны, чтобы драка была кровавее - мне это очень не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы испытать это чувство! Поделитесь?

Я, госода, сейчас инвестирую ещё одну квартиру в Москве, прричем эта квартира будед в два этажа-16+17. Но при всем при этом, я не собираюсь покинуть свою квартиру в Железке, и не собираюсь предавать своих соседей.

Из всего выше сказанного я понял- ТСЖ НО "уникальное" явление на хребте района. ТСЖ НО- бедная овечка, которая может превращаться во всё, что угодно.

Вспомните историю их появления, их заклинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, госода, сейчас инвестирую ещё одну квартиру в Москве, прричем эта квартира будед в два этажа-16+17. Но при всем при этом, я не собираюсь покинуть свою квартиру в Железке, и не собираюсь предавать своих соседей.

Из всего выше сказанного я понял- ТСЖ НО "уникальное" явление на хребте района. ТСЖ НО- бедная овечка, которая может превращаться во всё, что угодно.

Вспомните историю их появления, их заклинаний.

Искренне рад за Вас, Владимир! Желаю успехов.

Я смотрю, Вы хотите поговорить о ТСЖ "Новое Ольгино" более подробно, и эта тема уже узка для Вас. Так заведите новую в этом разделе: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=35

У нас уже есть подобная:

Всё не так, как надо-2

Но, коненчо, гораздо сильнее хотелось бы услышать не "обличения", а какие-то предложения, интересные мысли, получить какую-то помощь, подсказки. Потому что ТСЖ - оно такое, какие жители. Ведь создали его мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...