Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

7:53 на курском был в 9:22. РЖД - отстой, метрополитен - супер!!!

Так же ехала на ней. Причин технических обнаружить по приезду не удалось.

На работе получила втык за опоздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ехала на ней. Причин технических обнаружить по приезду не удалось.

На работе получила втык за опоздание.

А я решила, глядя на черепашью скорость, первый раз в жизни выйти на Серпе. Открыла для себя новый маршрут. Теперь всегда так буду ездить. И на работу опоздала совсем чуть-чуть. Если бы не сидела, раздумывая ЧД, а вышла сразу, не опоздала бы совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила, глядя на черепашью скорость, первый раз в жизни выйти на Серпе. Открыла для себя новый маршрут. Теперь всегда так буду ездить. И на работу опоздала совсем чуть-чуть. Если бы не сидела, раздумывая ЧД, а вышла сразу, не опоздала бы совсем.

Так меня поздно разбудили. Когда поезд встрял между Серпом и Москвой и ни туды и ни сюды ни децца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после 15минутного стояния на платформе Карачарово пересел в обратную сторону, доехал до Чухлинки, там перешел на Перово и доехал до Казанского :)

на работу успел :) через курский опоздал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 8.45 в 9.50 добралась до Серпа.

Стояли от середины пути между Чухлинкой и Карачарово. Причина неизвестна.

итого в Москве в 10.11 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotko, так надо было справку на вокзале взять, что проблемы были с поездами)))

А вообще, меня умилило сообщение машиниста после 20-тиминутного стояния: "поезд по техническим причинам задерживается"....как будто мы не заметили)))))

Сегодня испугавшись повторения подобного вышла в Новогиреево..хороший маршрут)) нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...