Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Что-то затихла тема.

Какие сводки из "зоны боевых действий"?

как я понял, поставили новые кассовые аппараты, штрих-коды у многих не прокатывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, поставили новые кассовые аппараты, штрих-коды у многих не прокатывали :D

Это и раньше было. :)

Но с новой охраной думаю ваще швах был на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят стоят... видел во фрязево, чухлинке, перово, курском. червонцы берут, но стремаются. еще не освоились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился в хамливости, "Быковатости", охранников на курском. такое ощущение что эти бравые парни хотят помахатся с каждым вторым. Образование, как мне показалось у них в большенстве случаев на уровне 9-ого класса и это в лучшем случае.

Вчера вечером, я как обычно зашел на платформу спутника..... далее за турникетами уже на платформе подлетают охранники и говорят что я заяц, начинают меня выталкивать обратно (билет у меня был). Я сразу послал их на х*й за подобную наглость.... после этого один из охранников начал меня грубо сталкивать с платформы на пути прям под поезд (стоячий), на мои слова вообще не реагировал.... рядом еще 5 быков , в т.ч. их начальник стояли и не реагировали на происходящее.... далее один из охранников начал меня толкать, и в грубой форме спрашивать на счет моей службы в армии, и возможности показать мне как поступают с такими несговорчевыми как я в армии. Охранник за такую наглость был опять послан на х*й, после этого он для устрашения дастал дубинку, позвал своих "дружбанов" и они все вместе, буквально выталкали меня за турникеты. Все это происходило в течернии минут 15-20, рядом стоял сотрудник милиции, и вообще на происходящее не реагировал.

Считаю недопустимым применять данные меры против меня охранниками, в т.ч. "скидывания" пассажиров с билетами под поезд.

Что делать в подобной ситуации? Куда писать?

Вообще все происходившее, статьей за "приченение среднего вреда здоровью" попахивает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все происходившее, статьей за "приченение среднего вреда здоровью" попахивает.....

Да бычьём там колхозным попахивает.

В милицую образования, не хватило - в бандюки сыкотно. А здесь стой стадом да быкуй. такие как раз в армии и занимаются всякой хренью.(одним словом дедовщиной)

Так что 9 классов это ты им многовато отмерил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...