Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

зы: и у меня чесалось, когда опять ворота открыли и электричка набилась чуваками с пивчанским и сигаретами в тамбуре...а потом тетка с билетом, тыкающая его в турникет в железке, а он у нее обычный...а она все равно стоит и тычет, ей уже - ну идите к контролеру, а она все равно тычет, блин... :)

Просто подали крутовскую на 5-й тупик, казлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе проездной подарю :lol:

Лучше стазу мигалку на машину :P

дооооооооооооооооооооооо :D :D :D

Так хоть повод был. А то просто так нараспашку. Халява. :)

а интересно щас то открыты ворота , на 19 09 например на спутник , там же всегда паралельно ОЗ экспрес стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим матчасть, а то огребете дубьем и будете кричать о "приченение вреда средней тяжести". :)

Можно им применять и силу, и спец. средства, и даже оружие, так что аккуратнее, ребята. :lol:

Я уже пытался достучаться несколько страниц назад, ссылки на этот закон и постановление кидал... Толку ноль :P

Как аргумент воспринято не было, соображения общей логики также были проигнорированы. Вероятно, и вправду многие уверены в том, что охранник априори бесправное ЧМО и быдло, и что как только увидел охранника с тупым выражением морды лица - самое правильное тут же послать его нах :D

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пытался достучаться несколько страниц назад, ссылки на этот закон и постановление кидал... Толку ноль :)

Как аргумент воспринято не было, соображения общей логики также были проигнорированы. Вероятно, и вправду многие уверены в том, что охранник априори бесправное ЧМО и быдло, и что как только увидел охранника с тупым выражением морды лица - самое правильное тут же послать его нах :lol:

охранник должен охранять а не зайцев гонять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охранник должен охранять а не зайцев гонять !

Так я не спорю, что их используют не по назначению, и что они превышают полномочия - не спорю.

Я спорю только о том, что у них полномочия есть дубинкой махать, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорю только о том, что у них полномочия есть дубинкой махать, если что не так.

ну в каком контексте если что не так ???? в контексте стекла в электричке бьют да , а в контексте ты без билета едешь на те дубинкой , нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну понимаю, вы купили билет, показали его всем кому надо и не надо, а вам в ответ дубинкой. так нет, один не показывает билет, второй ездит до кучино, но при этом все требуют 100 % соблюдения прав. хочется спросить, ребята, вы специально это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну понимаю, вы купили билет, показали его всем кому надо и не надо, а вам в ответ дубинкой. так нет, один не показывает билет, второй ездит до кучино, но при этом все требуют 100 % соблюдения прав. хочется спросить, ребята, вы специально это делаете?

второй не ездит а платит до кучина (и за зеленую ) , а ездит до москвы :):D :D

а вы видимо хотите что бы каждый охранник-петушинец вас дубинкой дубинил ? по поводу и без повода ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...