Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

просто необходимо быть добросовестным приобретателем услуги для того, чтобы кричать о своих правах. Т.е., если бы вас охранник огрел дубиной в кучино (не дай бог, конечно), то вы бы 100 % должны были с ним разобраться. А так получается, что вас вообще в москве быть не должно. возникает вопрос, вы в мосвку специально приехали, чтобы получить конфликт с охранником? Тогда может быть не охранник виноват ,а вы, что ехали в москву специально за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто необходимо быть добросовестным приобретателем услуги для того, чтобы кричать о своих правах. Т.е., если бы вас охранник огрел дубиной в кучино (не дай бог, конечно), то вы бы 100 % должны были с ним разобраться. А так получается, что вас вообще в москве быть не должно. возникает вопрос, вы в мосвку специально приехали, чтобы получить конфликт с охранником? Тогда может быть не охранник виноват ,а вы, что ехали в москву специально за этим.

так вроде тот, у кого конфликт был, сказал, что билет у него был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его-то как раз не за это пиз..ли а за пшелнах. ток он похоже не понял.

человек видимо не в курсе, что скажем в петушках за это могут ваще убить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его-то как раз не за это пиз..ли а за пшелнах. ток он похоже не понял.

человек видимо не в курсе, что скажем в петушках за это могут ваще убить :lol:

ндааа вообщем странно так сказать что не от...и ибо , приехал на обратном пути домой на кур пораньше , билет купил как порядочный ,иду думаю дай посмотрю на реалити шоу , блинннн рожи там конечно филиал петушков на курятнике , соловки нервно рыдают , ну да ладно , посмотрел , хотел уличить в брании десяток поприкалываться поорать куда мир типо катится вас поставили родину охранять и тд но вроде то ли чисто пока , толи профессионалы профессиональны во всем :) пошел на спутник , таже песня интеллигентные лица , подхожу к одному , грю дять а ты ваще кто тут такой че делаешь , и тут дядя мне говорит идди нна отсюда , я чеее ....дядя ну ты кто ??? чем тут занимаешся??? сматрю у дяди глаза забегали иди говорит мне мальчик дальше , не приставай и сам давай убегать , блин подхожу к другому , таже песня , я грю вы кто тут такие откуда взялись чем заниммааетесь , эти смогли вымолвить слово мы ЧОП , при вопросе как называется то чоп впали в ступор , иди гворит у девок на турникетах спроси , блин не поленился подхожу к девкам , бабаньки вы чьих будете , тут ваще умора , да хрен говорит знает чьих мы , мы недавно работаем иди гворят мальчик там в том зале мужик в фуражке шашкой машет он начальник смены он все знает , к мужику я уже поленился идти , но впечатление от нового секюрити сервиса конечно неизгладимое , кто мы что мы хз ,но была дана комманда фас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, завязывал бы ты... это тебе не продавщиц в ларечках задирать, могут и навалять как следует :lol:

по теме, где вы видели чоп с таким колоссальным составом, чтоб на каждый турникет москвы и МО хватило? известное дело набрали с улицы знакомых и знакомых знакомых, и делу конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, где вы видели чоп с таким колоссальным составом, чтоб на каждый турникет москвы и МО хватило? известное дело набрали с улицы знакомых и знакомых знакомых, и делу конец.

тех, что поотвязней :lol:

с "добрыми" дядями на турникетах наш народ справляется за неделю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, завязывал бы ты... это тебе не продавщиц в ларечках задирать, могут и накатить как следует :lol:

да ну брось , с чего мне накатывать , я ж не кидаюсь на него с дубиной и криками ты кто тут в натуре , хотя эти лица могут все я думаю , и преценденты еще будут полюбому , оч интересно будет посмотреть в пятницу прорыв прогрессивной петушинской молодежи на электричку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя исследовательский зуд? :lol:

пойди в зоопарк, дерни тигра за хвост и просто спроси, кто он такой и что тут делает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, оч интересно будет посмотреть в пятницу прорыв прогрессивной петушинской молодежи на электричку :)

Желательно, по возможности видеоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...