Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Еще бывает , куплю на обычную билет - и поеду на Спутнике в 9-00 - благо он стоит на 2 платформе, а на Курском ворота открыты.

А зачем тебе ворота :) И через турникет "Спутника" срабатывает на выход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что основная мотивация "хороших", принципиальных зайцев не платить - РЖД плохое.

А чем сами-то лучше? По-моему в данном случае налицо взаимное наплевательское отношение друг к другу....чего уж тут удивляться, если применяются радикальные меры?

Это принципиальная позиция, которая. похоже, уже в крови - мы не воруем у государства, а всего лишь берем то, что оно нам недодает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас либо человек ворует, а по иному проезд без билета не назовешь...... либо до крайней меры принципиальные. сегодня кассир передала сдачу молодому человеку при покупке билета - 2 рубля. молодой человек отошел , скорее всего по инерции, очередь двинулась к окну, он вежливо всех отодвинул и вернул 2 рубля кассируи ушел с видом "мне от Вас ни чего не надо". вот так.

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без шуток , то за 3 дня работы ЦППК создается впечатление, что для руководства данной организации вопросы сбора выручки в полном объеме и борьба с безбилетным проездом являются приоритетными. Так что , хочешь ездить - плати, не хочешь платить - не поедешь или очень-очень сильно надо извратиться :) . В этом отношении - молодцы. Будем надеяться, что качество услуг и стоимость будет адекватными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как вчера утром на Курском в обычном павильоне: я прошла по проездному, охранник тут же придержал створку и пропустил молодую девушку, она ему что-то в руку сунула. Честные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку здесть собрался только честной народ предлагаю борьбу с зайцами начать прам щаз, прям с себя. Поскольку мы заплатили деньги за проезд, которае зарабатали, то если мы в данный момент на работе и читаем форум предлагаю: честно доложить своему работадателю: мол так мол и так: Вы платите мне ЗП, а я сижу в инете читаю форум, трачу трафик, оборудование. Пусть в конце концов лишит премии, сократит зарплату. И после этого со спокойной душой на форум. Потрепать так сказать еще не до конца обсасанных зайцев. Зайцы это зло , РЖД это добро.

ээээ... сегодня у меня не было времени, чтобы, пардон, в туалет сбегать. А вчера мы с начальником вместе серфили инет, чтобы было что обсудить, ибо делать было нечего. Что МНЕ делать?

это наблюдатели :)

Не, Лен. Это индикаторы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Когда быдло уже полностью потеряло чувство меры и никого не боится... Реформа милиции сильно запоздала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...