Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Поскольку здесть собрался только честной народ предлагаю борьбу с зайцами начать прам щаз, прям с себя. Поскольку мы заплатили деньги за проезд, которае зарабатали, то если мы в данный момент на работе и читаем форум предлагаю: честно доложить своему работадателю: мол так мол и так: Вы платите мне ЗП, а я сижу в инете читаю форум, трачу трафик, оборудование. Пусть в конце концов лишит премии, сократит зарплату. И после этого со спокойной душой на форум. Потрепать так сказать еще не до конца обсасанных зайцев. Зайцы это зло , РЖД это добро.
А я не запрещаю это подчиненным, и не контролирую особо... Главное - результат, имхо. И вообще это из другой оперы, честность ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2010 года ездили на Спутнике с женой, покупая на месяц 2 проездных - с января 2010 г. ходим ( вернее, ходили) по одному - "паравозиком". Подсчитал экономию за 10 месяцев - 30 тыс. Вроде и не так много, а с другой стороны - бабки то эти у нас остались :) , часть отдыха новогоднего оплатим :):):)

Люди, обычно, другими поступками гордятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не запрещаю это подчиненным, и не контролирую особо... Главное - результат, имхо. И вообще это из другой оперы, честность ни при чем.

запрещать подчиненным то чем злоупотребляешь сам ЗЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полузаяц :)

Вот я тоже так и думаю :) Вроде не сказать, что совсем не плачу. Еще бывает , куплю на обычную билет - и поеду на Спутнике в 9-00 - благо он стоит на 2 платформе, а на Курском ворота открыты. Но вроде что-то плачу. Полузаяц - это звучит!!!! :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что основная мотивация "хороших", принципиальных зайцев не платить - РЖД плохое.

А чем сами-то лучше? По-моему в данном случае налицо взаимное наплевательское отношение друг к другу....чего уж тут удивляться, если применяются радикальные меры?

Вот я тоже так и думаю :) Вроде не сказать, что совсем не плачу. Еще бывает , куплю на обычную билет - и поеду на Спутнике в 9-00 - благо он стоит на 2 платформе, а на Курском ворота открыты. Но вроде что-то плачу. Полузаяц - это звучит!!!! :) :) :)

ну да, и поэтому теперь надо выходить раньше на 10 минут обычного, иначе есть риск прокатиться стоя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...