Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А вчера покупая билет через сайт - предложили зарегистрироваться на поезд он-лайн. Отказался с непривычки и почувствовал себя человеком старых правил. Привык как то к бумажкам :rolleyes:

если отправление из Москвы, то можно рискнуть - проводникам дают распечатки фамилий за час до отправления, подходишь просто с паспортом.

из другого города я бы не стал пока, некоторые проводники еще с удивлением смотрят на билет, распечатанный в автомате =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит светлая , с белым кожаным саалоном что ли 7?? :rolleyes:

Салон светлый )), освещение ярче.... но вот кожей пока не отделали... думаю пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые серые? видела седня в депо в железке...там такие сиденья прикольные, и смотрится просторней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые серые? видела седня в депо в железке...там такие сиденья прикольные, и смотрится просторней.

они самые ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и не торопился быть бета-тестером. К тому же онлайн регистрация не такая уж жизненно необходимая фича при наличии терминалов. Да мне кажется нафик не нужна вообще - купил билет, распечатал его - пришел показал паспорт, они сверили со списком - пошел и сел. Куда и зачем региться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ от полтинника-то бегает :) .

тогда будет в окошко выбрасываться просто.

но скорее всего просто профессия контроллера РЖД по доходам приблизится к инспектору ГИБДД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД предлагают увеличить штраф за безбилетный проезд до 2,3 тыс руб

http://news.mail.ru/economics/4332664/

Кроме того, планируют увеличить стоимость проезда... я думаю оба действия взаимосвязаны

По данным Газета.ру:

"Стоимость проезда в электричках в Московской области в 2011 году может составить 25 рублей за проезд в пределах одной зоны, что в 1,5 раза выше нынешнего уровня, сообщил в среду журналистам начальник департамента пассажирских сообщений РЖД Геннадий Верховых. «Сейчас в Московской области тариф 16,5 рублей (за зону). По нашим оценкам, он может составить около 25 рублей», – сказал Верховых. В предыдущий раз цены на проезд в электричках Москвы и Подмосковья были повышены с 1 января 2010 года."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...