Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Подыхать будешь, никто не подойдет, потому что
а теперь на основании моих слов вывод делается каким то странным образам. Я всего лишь указал вам на ваши собственные слова о себе самой.. и переложил их на окружающих.

но вы продолжаете, оставаясь "вся в белом" изобличать остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна вполне возможно из-за наплевательского отношения всех ко всем и разваливается, но где про "наплевать" вы нашли в сообщении Руслана?

Уважаемый, делите мух от котлет. :D Я о том, что как заметил RUS:

Кто-то не заметил, кто-то "не заметил". Кто-то подумал "может она садиться не хочет". Кто-то, может, стесняется помочь.

кто-то "не заметил"... не правда ли, попахивает пофигизмом и нежеланием видеть очевидное?

"Я езжу от Новогиреево и стою в девяти случаях из десяти, но я не об этом. "

Это о моей внимательности.

10 минут - это о вас, а не о беременной.

Или вы вошли в Новогиреево, пол-вагона должно вскочить и место предлагать B) ?.

Хотя, бывают девушки и с такими внешними данными :) .

Уважаемый, я что-то не пойму, причем тут лично я? Я саму себя не обсуждала и на себе внимания не заостряла, поэтому мне , мягко говоря, не понятно столь пристальное Ваше внимание к моей скромной персоне. :D Я говорила о женщине. а лично мне не надо уступать, я могу, как Вы заметили - и постоять.

А что насчет внешности...поверьте, у меня с ней все в полном порядке :)

Изменено пользователем Infiniti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы продолжаете, оставаясь "вся в белом" изобличать остальных.
Да, мы все такие :) Беременная постеснялась попросить, сидящий постеснялся уступить, сосед постеснялся помочь.

Надо будить это сонное царство и поворачивать реальность в ту сторону, в которую хочется :) Беременным - не стесняться! В первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti, не переживайте, настоящие мужики, которых просить в общественных местах ни о чем не надо, еще не перевелись. Один из таких я B) . Уверен, случится день, когда я окажусь в метро/троллейбусе/электричке и тд, а вы по счастливой случайности окажетесь рядом на ваших шпильках, и вам повезет с местом. Если, конечно, оно у меня будет :)

Что это вдруг все на девушку напали ? :D Проблемы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, делите мух от котлет.
ааа... понял.. вы из всего списка упомянутых выбрали одного и на основании его поведения сделали вывод о всем обществе. Оригинальненько так, но ладно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я что-то не пойму, причем тут лично я? Я саму себя не обсуждала и на себе внимания не заостряла, поэтому мне , мягко говоря, не понятно столь пристальное Ваше внимание к моей скромной персоне. :) Я говорила о женщине. а лично мне не надо уступать, я могу, как Вы заметили - и постоять.

Да вы в самом же первом посте про себя лично и написали, уважаемая.

Внимания к вашей персоне у меня нет, не обольщайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti, не переживайте, настоящие мужики, которых просить в общественных местах ни о чем не надо, еще не перевелись. Один из таких я :D . Уверен, случится день, когда я окажусь в метро/троллейбусе/электричке и тд, а вы по счастливой случайности окажетесь рядом на ваших шпильках, и вам повезет с местом. Если, конечно, оно у меня будет :D

Что это вдруг все на девушку напали ? B) Проблемы ? :)

Дима, да не напали, немножко защищаемся. И не проблемы. :)

Ну или проблемы... Допустим, можешь представить ситуацию, что ты едешь домой в электричке без очков, а в голове все еще работа? Лично я в такой ситуации со знакомыми могу не поздороваться, место не уступить. Но не потому что мне "впадлу" и "на всех наплевать", а просто не вижу ничего вокруг. А уж если увидел, уступил без просьб.

Но в результате мы имеем ситуацию - я (что то я все на себя перекладываю) сижу и не вижу, а беременная стоит и терпит. И правильный выход из сложившейся ситуации только один - попросить. И "настоящий" или "ненастоящий" тут ИМХО совсем непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infiniti, не переживайте, настоящие мужики, которых просить в общественных местах ни о чем не надо, еще не перевелись. Один из таких я :D . Уверен, случится день, когда я окажусь в метро/троллейбусе/электричке и тд, а вы по счастливой случайности окажетесь рядом на ваших шпильках, и вам повезет с местом. Если, конечно, оно у меня будет :)

Что это вдруг все на девушку напали ? :D Проблемы ? :)

То есть, ты тут весь в белом, а мы...? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое всегда было.

Было, пожалуй что и всегда, но, насколько я помню, не в такой степени. Вспоминаю восьмидесятые и что-то мне кажется, что места женщинам и пожилым людям уступали гораздо чаще. Полагаю, дело в воспитании - в том, что его стало меньше и оно стало другим. Меня, когда я в пионерах был, серьёзно "накачивали" тем, что сидеть в присутствии стоящей женщины или пожилого человека попросту неприлично. Да и дома воспитывали так же. И по телевизору, что характерно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, можешь представить ситуацию, что ты едешь домой в электричке без очков, а в голове все еще работа? Лично я в такой ситуации со знакомыми могу не поздороваться, место не уступить. Но не потому что мне "впадлу" и "на всех наплевать", а просто не вижу ничего вокруг. а уж если увидел, уступил без просьб.

такие ситуации были :)

я, кстати, и в очках могу в двух метрах знакомого не заметить. обижаются ...

но infiniti права - наглости, быдлости и самое страшное и повседневное - равнодушия, в наших электричках хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...