Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

там уже сейчас уныло....позавчера вообще закрыто было почти на весь день - ремонт переезда...никаких объявлений..просто закрыто.

народ спрашивал у работников переезда, говорят, что за 15 минут будут закрывать...плюс еще обычные собаки...соответственно с утра и вечером в определенное время будет коллапс...

+ к этому пятничные дачники в сторону области - и вуаля - предвижу хвост от переезда на 33-ем до купавнинского светофора... въездного со стороны Москвы...

Эх, ждет меня Егорьевское, чую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком перееезде идёт речь?

На переездах у платформ Чёрное и Купавна до 29 июля с понедельника по четверг с 10-10 до 15-40 переезд ограничен. Также есть огра6ничение с 23-30 до 5-30 в ночь с 29 на 30 июля.

я о переезде в Черном....знаю, что ограничен, там вручную пропускают...

а позавчера мои не смогли проехать его днем, просто было закрыто на замок...и никаких объявлений, чтоб им...обычно сильно заранее о закрытии вешают щиты.

то есть сегодня ночью он тоже того? этого?

бееедные дачники, они ж уже давно с четверга едут...до глубокой ночи...то-то им будет весело сегодня.

зы: ходит слух о том, что был такой проект, сделать тоннель напротив Зари, что люди имели-таки нормальный доступ к дороге...но где-то кто-то его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: ходит слух о том, что был такой проект, сделать тоннель напротив Зари, что люди имели-таки нормальный доступ к дороге...но где-то кто-то его....

Вы на публичные слушания по Ген. плану ходили? Или хотя бы в библиотеку (около здания администрации), когда там был его проект? Так вот, там по этому проекту около железной дороги с северной стороны должны построить дублёр носовихинского шоссе. А между Купавной и Зарёй перпендикулярно ей проходит дорога - там вроде мост через пути должен быть. Только, как мне кажется, это всё реализовано в ближайшее время не будет.

P.S. На слушаниях по ген. плану мне больше всего понравилась фраза: "К 2014 году в деревню Руднево Москва построит метро. А Железнодорожный к этому времени построит от микрорайона Центр-2 до Руднево линию скоростного трамвая. А конечная у этого трамвая будет на первой платформе в Люберцах." Очень долго я смеялся над последнем предложением. Видимо, он это сказал, чтобы все поняли, что всё остальное - это шутка...

-----

По переезд: ограничен - это значит, что он может работать без ограничений; может быть совсем закрыт; а может быть что-то среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, читайте же, что я пишу полностью.....я сразу оговорилась - "слух"...кто захочет - поверит..знающий - посмеется, не повод смеятся конкретно над моими словами. За что купила, за то продаю...

нет моста между Зарей и Купавной, там два переезда "смерть дачнику" их можно назвать....или вы про пешеходный? до самй платф Купавна ничего такого нет..есть в Электроуглях только.

Дорога эта действительно есть и мы даже по ней однажды ехали...там подвеску запросто можно оставить,видимо она действительно в планах, потому что года эдак с 94 на ней ничего не изменилось. Опять же, ходит слух о дорге-дублере Носовихи между Зарей и железкой, вдоль Черного...но где она может проходить понятно мало...там холмы...и ручей-вонючка. Кроме того, для жителей Зари и тех, кто проезжает с горьковки на носовиху - это совсем не выход на Носовиху....

По переезд: ограничен - это значит, что он может работать без ограничений; может быть совсем закрыт; а может быть что-то среднее.

спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, читайте же, что я пишу полностью.....я сразу оговорилась - "слух"...кто захочет - поверит..знающий - посмеется, не повод смеятся конкретно над моими словами. За что купила, за то продаю...

нет моста между Зарей и Купавной, там два переезда "смерть дачнику" их можно назвать....или вы про пешеходный? до самй платф Купавна ничего такого нет..есть в Электроуглях только.

Дорога эта действительно есть и мы даже по ней однажды ехали...там подвеску запросто можно оставить,видимо она действительно в планах, потому что года эдак с 94 на ней ничего не изменилось. Опять же, ходит слух о дорге-дублере Носовихи между Зарей и железкой, вдоль Черного...но где она может проходить понятно мало...там холмы...и ручей-вонючка. Кроме того, для жителей Зари и тех, кто проезжает с горьковки на носовиху - это совсем не выход на Носовиху....

Над Вашими словами я ни в коем случае не смеюсь. Я имел в виду, что дейсвительно по действующему градостроительному плану есть проект строительства моста между Купавной и Зарёй (т.е. слух частично подтверждается).

Дорога между Купавной и Зарёй по плану - это не та дорга, которая идёт от переезда Купавны до Старой купавны мимо оз. Бисерово, а другая.

По изменениям с завтрашнего числа:

7.05 жел-дор отпр. в 7.11

7.14 петушки в 7.07

7.47 купавна от 33 км

Больше ничего глобального утром (до 10 часов) вроде нет.

из-за Сапсанов там всего лишь на 2-3 минуты сдвинули электрички.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...с почином нас...

Скорость не впечатляет, пути не огорожены забором, всё как всегда. Ну и ходить их будет пока два, почти одновременно будут отправляться - один из Питера другой из Нижнего. У нас будут один примерно в 18.30 другой в 19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, народ будет боятся...

тех, кто будет ходить по путям будут штрафовать, сажать, а возможно и применят к ним оружие....

http://www.svpressa.ru/society/article/28433/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...