Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Граждане, вот что хочу сказать. Сегодня пребывала в глубоком шоке. Зайцы придумали новую фишку: они теперь проходят не ЗА вами, а шустро проскакивают в турникет, когда вы прикладываете карту или билет с ДРУГОЙ стороны, а вы либо сталкиваетесь с ними в серединке, либо, если вы медлительная черепаха, то они проходят, а вы стоите и хлопаете глазами.

Слава богам, не со мной. Свидетелем стала.

баян :lol: :lol:

я так пару раз попадала с ЭТОЙ стороны, когда ты прикладываешь, а тебя обходят и вместо тебя проходят :D

оба раза охранники видели и пропускали так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, вот что хочу сказать. Сегодня пребывала в глубоком шоке. Зайцы придумали новую фишку: они теперь проходят не ЗА вами, а шустро проскакивают в турникет, когда вы прикладываете карту или билет с ДРУГОЙ стороны, а вы либо сталкиваетесь с ними в серединке, либо, если вы медлительная черепаха, то они проходят, а вы стоите и хлопаете глазами.

Слава богам, не со мной. Свидетелем стала.

У меня несколько раз уже было: я прикладываю карту, собираюсь пройти- меня отталкивают и пробегают... вуаля... карта следующий раз нескоро сработает, охранники не всегда такое видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи - век учись :D :D :D

:rolleyes: Я просто еще ни разу с таким не сталкивалась. А увидела и была возмущена до глубины души)))) Теперь через турникеты надо ходить, как через зону боевых действий, чесслово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Я просто еще ни разу с таким не сталкивалась. А увидела и была возмущена до глубины души)))) Теперь через турникеты надо ходить, как через зону боевых действий, чесслово :lol:

Чаще бывает когда оба пассажира прикладывают к турникету с разных сторон, кто шустрее или наглее проскакивает :D

Имею привычку, проверять не собирается пассажир с той стороны проходить или не притаился заяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня одни положительные эмоции. Утром подали новенькую светленькую электричку. И как то было просто здоровски ехать на ней. И за окном мелькали красивые станции. Новенькие указатели на станциях.

А вчера покупая билет через сайт - предложили зарегистрироваться на поезд он-лайн. Отказался с непривычки и почувствовал себя человеком старых правил. Привык как то к бумажкам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром подали новенькую светленькую электричку.

Я тоже ехал на 7-40. Отличная светлая (намного светлее обычных) электричка. совсем по другому чувствуешь себя в поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...