Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Помнится я поднимала здесь тему, правильно ли когда люд занимают друг другу места в Спутнике, да еще и предлагают подобную услугу на форуме. И многие почему-то сказали что это нормально, что они занимали и будут занимать для своих знакомых  с..ть на всех остальных хотели.

А теперь почему-то те, кто занимают места  - скоты и быдло. Или это зависит от места жительства быдло? Я не защищаю их, да согласна, они быдло. Меня удивляет что те кто год назад писали что так поступать правильно, вдруг так резко переменили свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не людей это. А обычные скоты. Там в вагон заскочило 20 человек и заняло места. А мест на той станции хватило бы ВСЕМ. Это обычное желание УРВАТЬ у себя подобного. Поиметь себя же подобного. Отомстить всем олигархам но не самим олигархам а себе подобному. Самые наглые из таких скотов вырываются из скотских условий, дорываются до власти и все так же хапают гребут хапают....

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я поднимала здесь тему, правильно ли когда люд занимают друг другу места в Спутнике, да еще и предлагают подобную услугу на форуме. И многие почему-то сказали что это нормально, что они занимали и будут занимать для своих знакомых  с..ть на всех остальных хотели.

А теперь почему-то те, кто занимают места  - скоты и быдло. Или это зависит от места жительства быдло? Я не защищаю их, да согласна, они быдло. Меня удивляет что те кто год назад писали что так поступать правильно, вдруг так резко переменили свое мнение. 

Насть, потому что если они занимают, то этому есть объяснение, разумное...а если кто-то, то они быдло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я поднимала здесь тему, правильно ли когда люд занимают друг другу места в Спутнике, да еще и предлагают подобную услугу на форуме. И многие почему-то сказали что это нормально, что они занимали и будут занимать для своих знакомых  с..ть на всех остальных хотели.

А теперь почему-то те, кто занимают места  - скоты и быдло. Или это зависит от места жительства быдло? Я не защищаю их, да согласна, они быдло. Меня удивляет что те кто год назад писали что так поступать правильно, вдруг так резко переменили свое мнение. 

В спутнике не занимают места для тех кто в Новогиреево садится на электричку. А там народ стоит при так сказать занятых местах несколько остановок. Я зимой из Москвы на захаровской ездил - тоже самое, заходишь в вагон, и все места заняты, до отправления минут 15. Места занимали чуть ли не до реутова... Потом бросил это занятие и пересел на спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я поднимала здесь тему, правильно ли когда люд занимают друг другу места в Спутнике, да еще и предлагают подобную услугу на форуме. И многие почему-то сказали что это нормально, что они занимали и будут занимать для своих знакомых  с..ть на всех остальных хотели.

А теперь почему-то те, кто занимают места  - скоты и быдло. Или это зависит от места жительства быдло? Я не защищаю их, да согласна, они быдло. Меня удивляет что те кто год назад писали что так поступать правильно, вдруг так резко переменили свое мнение. 

Я, например, считаю, что если человек занимает место для пассажиров, совершающих посадку на этой же станции (о.п.) или, в крайнем случае, на следующей, и при этом рядом нет стоящих пожилых людей, инвалидов, беременных, маленьких детей и т.п., и при этом рядом стоящие люди вынуждены из-за этого стоять не более 10-15 минут, то это совершенно нормально. А там занимают места в Крутом даже для тех, кто в Павлово-Посаде садится. Это уже не нормально. В крайнем случае могли бы предложить рядом стоящему пассажиру сесть на занятое место с условием его освобождения, когда придёт тот, для кого это место занимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, считаю, что если человек занимает место для пассажиров, совершающих посадку на этой же станции (о.п.) или, в крайнем случае, на следующей, и при этом рядом нет стоящих пожилых людей, инвалидов, беременных, маленьких детей и т.п., и при этом рядом стоящие люди вынуждены из-за этого стоять не более 10-15 минут, то это совершенно нормально. А там занимают места в Крутом даже для тех, кто в Павлово-Посаде садится. Это уже не нормально. В крайнем случае могли бы предложить рядом стоящему пассажиру сесть на занятое место с условием его освобождения, когда придёт тот, для кого это место занимали.

Пожилые, инвалиды, беременные, маленькие дети очень часто ездят на электричках, идущих с Крутого и Петушков в промежутке 5-30 - 6-50 :lol:

Алексей, вы ездили на электричках, показанных в сюжете? Если да, то как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, на других направлениях я не видел чтобы места занимали так борзо и в таких количествах, как на Горьковском. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, на других направлениях я не видел чтобы места занимали так борзо и в таких количествах, как на Горьковском. Почему?

Исторически сложилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае могли бы предложить рядом стоящему пассажиру сесть на занятое место с условием его освобождения, когда придёт тот, для кого это место занимали.

Так обычно и делают. И тем, кто присаживается, со временем так же и занимают, тем более девушкам :) . Потому что, ездят ЕЖЕДНЕВНО одни и те же, в тех же вагонах, и все друг друга знают. Вот и получается, масса занимаемых мест растет, за счет новых. А если вы поехали раз в месяц, то, конечно, можете и не сесть, если вы нерасторопный :). Но, со временем, говорю, познакомитесь, и вам так же будут занимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник, это вообще - песня! Я езжу от Новогиреево и стою в девяти случаях из десяти, но я не об этом.

Месяц назад наблюдала картину, в вагоне стою только я и молодая женщина, скромно подпирающая спиной двери, и при этом...беременная! Не заметить живот невозможно! И ладно мне, пигалице на шпильке не уступают (я особо на это и не рассчитываю), но КАК можно не уступить беременной женщине месяще на седьмом??? И это при условии, что рядом, на одинарном сиденье сидел мужичок лет 38... Гадко от подобной людской черствости..ведь простоять от Курского в положении весьма тяжело :)

Кстати утром этого же дня, в Железке мне уступили место..но этот мужской жест вечером был напрочь перечеркнут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...