Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А вы не только причину назовите но и этих работников )))

гы

Ну это уже будет лишнее,так что извините...Скажу только одно ещё раз:100% человечёский фактор,причем на пустом месте...

Мой риторический вопрос потому так и был назван, что не требовал комментариев. Сама прекрасно знаю, что в любой сфере можно найти недоработки.

Сорри не удержался )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно ещё раз:100% человечёский фактор,причем на пустом месте...

Да я уж понял. Когда приехал на электрогорской, какие-то девушки пытались сдать билеты на спутник - мол, услугу не оказали. А кассир им что-то сказала, вроде "это не техническая причина, а машинист"...

мля, не расслышал, видимо глуховат становлюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а ну-ка загни чё-нить покрепче (моя этого сильно не любит)

а то у мну супруга отложила Маринину и стала "глупостями" зачитываться

ща млин заревную и резко потребую сатисфакции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно ещё раз:100% человечёский фактор,причем на пустом месте...

Что за фактор-то? Говорят и следующего тоже не было...

Когда теперь ждать явление бананов народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня что-то замерзла ,может правда потому что пришла на платформу по раньше ,но интерсно,когда затопят в электричках?

Попробую вкратце раставить все точки над i,согласно инструкции отопление в салонах должно включаться при температуре наружного воздуха ниже +5 градусов,и поддерживаться на уровне не менее 11 градусов,также замечу что это правило обязательно к исполнению в период с 15.10 по 15.04

Да я уж понял. Когда приехал на электрогорской, какие-то девушки пытались сдать билеты на спутник - мол, услугу не оказали. А кассир им что-то сказала, вроде "это не техническая причина, а машинист"...

мля, не расслышал, видимо глуховат становлюсь ;)

Вины локомотивный бригады нет,причина разгильдяйство оперативного персонала...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером была полная Ж на станции в железке.

Пришел в 18-20 и стал в длинющую очередь на кассе. В 18-30 она закрылась. И все - толпа народа, пять дурью мающихся охранников, все закрытые кассы, и две копошащиеся тетки за жалюзями в этих кассах. Стучали этим тетькам. Даже охранник один не выдержал - пытался им на совесть надавить. Пох.

Плюнул, перепрыгнул через турникеты с сотней в руках. Охранник инстинктивно чуть не выхватил ее у меня... И у этой страны еще находятся патриоты... мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вкратце раставить все точки над i,согласно инструкции отопление в салонах должно включаться при температуре наружного воздуха ниже +5 градусов,и поддерживаться на уровне не менее 11 градусов,также замечу что это правило обязательно к исполнению в период с 15.10 по 15.04

Вины локомотивный бригады нет,причина разгильдяйство оперативного персонала...

Мне показалось, что на восьмичасовом спутнике топили.

Или показалось?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а ну-ка загни чё-нить покрепче (моя этого сильно не любит)

а то у мну супруга отложила Маринину и стала "глупостями" зачитываться

ща млин заревную и резко потребую сатисфакции ;)

:) для начала анекдот,вызвал мушкетер Илью Муромца на дуэль,ну и перед началом сей бравый француз подходит к Ильюше и ставит мелом на груди крест,само собой богатырь в недоумении спрашивает:

-и чё это значит????

-Сюда я вас проткну своей шпагой!!!!!

-а,ну-ну...И поигровая булавой обращается к Добрыни:

-ну-ка Никитич,обсыпь его мелом.... :P:)

Ну а если,серьезно то я же в классификации Леночки "дух",так что какая может быть ревность к духу... :lol:

Ну а если совсем серьезно...Всегда строго соблюдаю три принципа,где живешь,где работаеш и с половинками своих знакомых ни-ни...это так сказать святое...

Пы.Сы. Ругаться покрепче в присутствие дам мне моё рабоче-кристьянское воспитание не позволяет.... :P

Мне показалось, что на восьмичасовом спутнике топили.

Или показалось?...

На спутниках пока все(тьфу три раза...) нормально работает...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а я подумала, что Леша имел ввиду, ваши ответы на форуме, я тоже зачитываюсь)))

И что всегда нравилось, четко, по делу, по полочкам, мало эмоций. Что бы мы без вас делали. И правда, когда вы здесь у нас есть самая последняя информация что где и как.

Все, офф заканчиваю, больше не буду)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...