Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Так РЖд все силы и контроль бросили на зеленые))))))))

Лиля, зато сейчас при таком количестве людей в вагоне очень тепло;-)

Ну вот так люди ездят. Сама наблюдала в тамбуре мадам, которая от Реутово толклась у выхода, уж и толкали ее, и выпихивали, никак не сдавалась, только не у той двери толклась, выход был с другой стороны))))))) А вообще, пусть матерят, главное, что ты спокойно потом стояла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывалить столько денег, чтобы быдло безбилетное возить, это, конечно, высокого полета предпринимателем нужно быть.

РЖД очень неплохой предприниматель. Для него нефтяной трубой является грузовой транспорт, а пассажирские перевозки - это государство попросило нефтяную трубу заборчиком обнести деревяненьким и белой краской покрасить. Чего им над заборчиком заморачиваться? Заборчик - он так, для антуража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня эл-ка 7:32 поехала полупустая (по крайне мере последние вагоны). у меня даже возникла мысль, может я в выходной на работу попёрся :angry:

а в это время в экспрессе 8:00 уже сидело не мало людей...

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось на 7:06 - прибежала на платформу в последнюю минуту и все равно села. Надо ж !

И в метро народу поменьше - красота !

После Леночкиных рассказов про ужасы на Курском по утрам, выхожу на Серпе - вроде терпимо, народу не очень много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а кто-то говорил, что я иногда слишком много выступаю))))

Очень рада, что моя инфа помогает. Оксан, совершенно правильно делаешь, я бы тоже там выходила, если бы мне удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня эл-ка 7:32 поехала полупустая (по крайне мере последние вагоны). у меня даже возникла мысль, может я в выходной на работу попёрся :angry:

а в это время в экспрессе 8:00 уже сидело не мало людей...

8.16 (8.18) - вторая половина состава битком, а в первых вагонах визуально вообще никто не стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.16 (8.18) - вторая половина состава битком, а в первых вагонах визуально вообще никто не стоял...

Ну да, ехала на ней же где-то в 3 вагоне... Народу было не много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на 8-16, в 8-13 зашла в первый вагон и села, когда отьезжали никто не стоял...

Вообще, была сильно удивлена, насколько я помню эту электричку, она раньше была полная даже очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на 8-16, в 8-13 зашла в первый вагон и села, когда отьезжали никто не стоял...

Вообще, была сильно удивлена, насколько я помню эту электричку, она раньше была полная даже очень...

Если есть желание вспомнить, проходите в последние вагоны :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание вспомнить, проходите в последние вагоны ;)

Не, последние вагоны - это для тех, кто на Серпе выходит....а на курсаче на них можно потерять минимум 5 минут, а у меня каждая минута на счету :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...