Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

На Ваш крик души-мой шепот мозга

...

Жму руку...

а я вот сегодня что-то замерзла ,может правда потому что пришла на платформу по раньше ,но интерсно,когда затопят в электричках?

Не надо! Пока до +3 - +5 не опуститься, топить не надо! Особенно в проходящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сегодня что-то замерзла ,может правда потому что пришла на платформу по раньше ,но интерсно,когда затопят в электричках?

Сегодня слышал по телеку. Отопительный сезон в эл-ках официально с ноября :) . Но, они такие добрые, и пробные пуски будут раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, спасибо за подробный ответ :)

Мой риторический вопрос потому так и был назван, что не требовал комментариев. Сама прекрасно знаю, что в любой сфере можно найти недоработки.

Вы совершенно правы в том, что в толчее я оказалась не по своей воле - поскольку пришла я за 15 минут до отправления электрички, то успела встать практически на краю платформы, это меня и добило в результате.

В своем посте я хотела выяснить ситуацию и не хотела никого обижать, но тут, как обычно, нашлись люди, которым захотелось меня уличить в чем-либо - видимо те, которые расталкивают народ, чтобы 30 минут посидеть, а не постоять.

Сегодня, когда 7:32 пришла не на свой путь, я скромно стояла в сторонке и наблюдала очередное стадо. В итоге зашла после всех и спокойно села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Алексей,по изменениям,на данный момент получил следующую информацию:в ночь с 19 на 20 сентября

изменения не предусмотрены(насколько стало известно мне).

в ночь с 20 на 21 и с21 на 22 сентября будет действовать телеграмма нр Н784 от10.09.2008г за подписью НЗ-1 Фролова

На перегоне Кусково-Реутово-Железнодорожная движение четных поездов нр 6566,22,118,6696,6568,4580,3002,3004,60,3006,264/266,6340(вых),3008,3010,6342,6402,132,3012 осуществлять по 3 гл. пути.

1.Пассажирские поезда:

2.Пригородные поезда:

Курское направление:

2.2 проследуют без остановок на пассажирских платформах Никольское,Салтыковская,Кучино пригородные поезда нр 6566,6696,6568,6342

2.3 проследует измененным расписанием:

6566-до Кусково своим расписанием,Реутово 0.01-0.02,прибытее Железнодорожная 0-17(+4 мин)

6696-отпр Москва пасс. Кур. 0.05(-3 мин),Кусково 0.19,Реутово 0.26-0.27,Железнодорожная 0.41-0.42 далее своим расписанием.

6568-до Кусково своим расписанием,Реутово 1.14-1.15,Железнодорожная 1.29-1.30,Купавна 1.39(+4 мин)

6340(вых) отпр Москва пасс. Кур. 3.43(-4 мин),Кусково 3.53,Реутово 3.59-4.00,Железнодорожная 4.10-4.11,далее своим расписанием

6342(раб) отпр Москва пасс. Кур. 3.35(-4 мин),Кусково 4.51-4-52,Реутово 5.00-5.01,Железнодорожная 5.11-5.16,далее своим расписанием

6402 отпр Москва пасс. Кур. 4.44(-2 мин),Кусково 4.59-5.00,Реутово 5.08-5.09,далее своим расписанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Пока до +3 - +5 не опуститься, топить не надо! Особенно в проходящих...

"Топить или не топить: вот в чём вопроззззз" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чуть-чуть хоть топить? вчера на 18-47 когда приехала в железку, думала, что не отмерзну от сиденья(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чуть-чуть хоть топить? вчера на 18-47 когда приехала в железку, думала, что не отмерзну от сиденья(((

Так у них вроде рубильник "вкл/выкл" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну,теперь даже у меня слов нет,одна ругань,отменили 19 часовой спутник из-за раздолбайства некоторых работников ТЧ-4,ладно бы техника подвела,но она как раз в норме...,полный пипец...(rus извените за грубость),пока причину называть публично не буду,но честное слово,это просто 100 разгильдяйство...Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у.... Там народа, на платформе, наверное... Не, нунакх, я лучше на девятичасовом домой поеду.

Да нет. Все на ближайших разъехались.

Что же - ждать еще целый час?

Ну и ну,теперь даже у меня слов нет,одна ругань,отменили 19 часовой спутник из-за раздолбайства некоторых работников ТЧ-4,ладно бы техника подвела,но она как раз в норме...,полный пипец...(rus извените за грубость),пока причину называть публично не буду,но честное слово,это просто 100 разгильдяйство...Слов нет...

А вы не только причину назовите но и этих работников )))

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...