Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ага,а ещё у Александра,у пиццерии,на светофоре на Керамеке...Тогда уж лучше сделать горизонтальный эскалатор от Москвы до Железке ,где надо встал на него,где надо слез... :lol:;)

не, ну зачем же так жёстко?

пусть хотя бы притормаживает где надо и двери открывает, чтоб спокойно спрыгнуть можно было

;):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в данном случае вряд ли поможет...уже наверно лет 10 рынок и ж/д не может поделить этот маленький участок и определить, кто за него отвечает и кто бы там построил подземный переход.

И все таки я думаю этот вопрос вполне решаем,не сею моментно конечно...А взаимодействие местных властей и железнодорожников это вообще "отдельная песня",легче снега зимой допросится,чем какойто реальной помощи или понимания при ришение тех или иных вопросов...

не, ну зачем же так жёстко?

пусть хотя бы притормаживает где надо и двери открывает, чтоб спокойно спрыгнуть можно было

:lol:;):P

Ну и работника поставить который ещё бы и пинка давал для выхода на нужную траекторию... :D;):lol:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и работника поставить который ещё бы и пинка давал для выхода на нужную траекторию... :lol:;):P

по одному на каждый тамбур

и чтоб перед этим экзамен сдавали и диплом получали

профессия "раздавальщик подж#@$ов - управленец беспилотниками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному на каждый тамбур

и чтоб перед этим экзамен сдавали и диплом получали

профессия "раздавальщик подж#@$ов - управленец беспилотниками"

+1000

А говорят,что пиво мочагонное,какое *** пиво,*** кипятком .... :lol:;):P

Пы.Сы. Как тамв анекдоте:

ВОВОЧКА...!!!!!!

Все Марь Ивана ухожу,ухожу.... ; )

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

А говорят,что пиво мочагонное,какое нехрен пиво,сцу кипятком .... :lol:;):P

и вменить в обязанности, чтоб шлем каждому надевал

на верёвочке

клиент "вышел" шлем болтается на верёвке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,набудущее учту и исправлюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при этом никто не задумывается что при скорости 120км/ч Спутник пролетает всего за 7,5 секунд,вот оно того стоит?

Ну да ;) , это как в объявлении где-то в Германии: "Поезд проезжает этот переезд за 20 секунд, независимо от того стоит на нем Ваша машина или нет" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 22 по 30 сентября по рабочим дням электропоезд 6677 (Жел-Дор) будет отправляться от Жел-Дор в 10.13. Остановки по расписанию (т.е. кр. Кусково). Электричка 6522/6539 на участке Реутово-Жел-Дор отменена. Это всё в добавок к существующим изменениям.

(Стоит отметить, что на ст. Жел-Дор опять всё напутали. В частности, там вместо "отменён (следует от Реутово)" написано "проследует только до Реутово". Жаль, что фотоаппарата или телефона с камерой с собой не было, а то Странник опять наверное не поверит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,давайте вести конструктивный диалог,почему не поверю,я никогда не утверждал что на ж.д. все,всегда замечательно,да..бардака достаточно,очень много разгильдяйства,много работников которые откровенно говоря занимают не свое место,но не смотря на все это ждт работает,не безнакладок и сбоев,но все же работает,и я всегда говорю критиковать легко,трудно что-то делать,есть замечания или пожелания изложите суть,обратитесь на телефон горячей линии,позвоните руководству депо(к примеру),а потом напишите:вот это плохо,то плохо,но я обратился туда и туда и добился чтобы исправили или сделали.Вот тогда Вам будет респект и уважение,а пока Вы мне напоминаете г-жу Новодворскую,она тоже везде кричит что у нас все плохо,но не слова нет о том,что нужно сделать,что-бы было хорошо...

Пы.Сы. Есть хорошая поговорка:сколько не говори халва,а ворту отэтого слаще не станет...

Дела надо делать,дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...