Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я вот не жду, и даже не хочу надеяца...

потому что мою электричку 7,32 отменят и буду я вместе с студентами на 7,38 карабкаца...

Кстати, интересная вещь - в расписании на 2 платформе 7,32 уходит раньше 7,26 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, а ты ничего не путаешь? 7-38 должны пустить от Купавны....и все равно будем карабкаться...

да? я думала 32...

ну тогда это получше...есть вероятность, что народу будет меньше - вдруг часть не успеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Надеемся и ждем)))

Пожалуйста...

А я вот не жду, и даже не хочу надеяца...

потому что мою электричку 7,32 отменят и буду я вместе с студентами на 7,38 карабкаца...

Галь, а ты ничего не путаешь? 7-38 должны пустить от Купавны....и все равно будем карабкаться...

Вот так и рождаются слухи и начинаются бурления народных масс :lol:

+1 Ага. планы про 38ую как ложка дегтю :)

Но это кому как,для жителей м/на Купавна(г.Железнодорожного) это все таки жбан меду... :lol:

Да и вообще,планы это только планы... ;)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, инфа про 38 была давно. Захаживал к нам еще один человек, кивающий на достоверный источник))))

но меня в принципе СЕЙЧАС это не расстраивает. Вот когда изменят, там и посмотрим, может посокрушаемся, али просто приспособимся, благо сейчас, как вы верно заметили выбор появился, что есть очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Моцарт и Вивальди из динамиков на Курском вокзале. Очень умный ход, такая музыка умиротворяет)))

Чес слово, зауважала))) Не буду писать ничего плохого и вредного в этой теме 2 недели))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Моцарт и Вивальди из динамиков на Курском вокзале. Очень умный ход, такая музыка умиротворяет)))

Чес слово, зауважала))) Не буду писать ничего плохого и вредного в этой теме 2 недели))))))))))

Моцарта и Вивальди зауважала?

а до этого?....

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...