Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

К нам один раз тетка пристала на фрязевской, еще 10 минут до отправления осталось, у нас одно место занято, места в вагоне еще есть...и в электричке тоже, сама видела..нет вот, дайте ей это место, она за него заплатила...и т.д. и т.п. Причем тетка нестарая, но ей внучку надо из садика забирать, поэтому она в эту электричку вперлась и вообще, мы ей обязаны уступить это место, потому что она устала))))))))))))
Надо было ей в тык дать. И беременной тоже, чтобы не шастала по электричкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали :) Я сел на проходящую в 6-40. Ее подали на вторую платформу с табличкой Реутов.

Уже в Железке объявили что поедет до Новогиреево. А в Реутове машинист согласился ехать до Курской. В районе Кусково я уже сел и доехал нормально.

ага

я не стал ломиться

своё здоровье дороже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали :lol: Я сел на проходящую в 6-40. Ее подали на вторую платформу с табличкой Реутов.

Уже в Железке объявили что поедет до Новогиреево. А в Реутове машинист согласился ехать до Курской. В районе Кусково я уже сел и доехал нормально.

И все же, да здравствует))))))) Я не езжу на проходящий почему-то.

А как это "согласился"? Его упрашивали всей электричкой: "Дяденька, ну пожаа-а-а-алуйста..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздание на 10 секунд - это сильно! :D

да и на 1-2 секунды бывало :D дверь перед носом и жди следующую, а вечером они не так плотно идут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на 1-2 секунды бывало :D дверь перед носом и жди следующую, а вечером они не так плотно идут....
Имхо надо бы свои потребности сопоставлять со своими возможностями. Я вот прихожу на вокзал в 6-20/6-25 и спокойно сажусь на купавнинскую электричку. Без 10-20-30 секунд, без хлопанья дверей за ушами и не ищу крайних....

Так что если вам дай бог защимит голову дверьми и протащит по платформе, тоже не обижайтесь если кто-то не будет сочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно стало, народ куда ж вы едете с утра на 6-20/6-25 ?

Я на работу в 8-30 тока из дому выхожу. Мне к 10 на вернадского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, да здравствует))))))) Я не езжу на проходящий почему-то.

А как это "согласился"? Его упрашивали всей электричкой: "Дяденька, ну пожаа-а-а-алуйста..." :D

нет, сказали-Шеф плачу два счётчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно стало, народ куда ж вы едете с утра на 6-20/6-25 ?

Я на работу в 8-30 тока из дому выхожу. Мне к 10 на вернадского.

Как куда? На работу. Рабочий день с 9ти. До работы от Курского 15-20 минут пешком. По дороге захожу в супермаркет, беру че нить вкусненького. Прихожу на работу в 7-45. Иду завтракать. Пол/три-четверти часа неспеша завтракаем. И идем работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо надо бы свои потребности сопоставлять со своими возможностями. Я вот прихожу на вокзал в 6-20/6-25 и спокойно сажусь на купавнинскую электричку. Без 10-20-30 секунд, без хлопанья дверей за ушами и не ищу крайних....

Так что если вам дай бог защимит голову дверьми и протащит по платформе, тоже не обижайтесь если кто-то не будет сочувствовать...

ну не знаю, захотел поехать в москву вышел из дома за 30 минут до электрички, 20 минут идти, 10 мин на покупку билета, а тут коллапс - в электричке едут 5 человек от железки, а в кассы стоишь 15 минут. Это меня и бесит, ни больше ни меньше. Люди покупают билеты на завтра, а я не могу за 10 минут купить себе на элеткричку, которая будет сейчас. Почему меня не должны бесить люди, которые за счет меня и мне подобных экономят свое время? Они имеют на это право, да, молодцы, но они меня бесят. Пусть сделают вечером одну кассу продаж только на сегодня, а другую на след день. ТОгда проблем ни у кого не будет. А вообще ладно, не хотел доказывать что-то, не люблю глупые полемики :( Просто хотел сказать, что бесят люди, которые думают только о себе. Зачем и кому - не знаю. Просто хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...