Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Странник, просите надбавку у начальства

Ха-ха :) сразу вспоминается мульт про поросенка Фунтика:

-хозяйка,а нельзяли нам немного добавить жалование?

-нет,меньше можно,больше нельзя :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно постараюсь как можно короче,согласно приказу "1-Н По обеспечению безопасности движения поездов на МЖД" скорость следования электропоезда на запрещающий сигнал светофора находящегося в непосредственной близости от платформы должна быть не более: !!!

за 500метров до сигнала-20км/ч

за 150метров-10км/ч

за 50 метров-5км/ч(пешком обогнать можно :) )

Зачастую эти грамотные действия по ошибке воспринимаются за не опытность машиниста,на самом деле всё с точностью наоборот :)

Если машинист подъезжает быстрее,то он совершает грубое нарушение,при этом рискуя вашими жизнями,из всего выше написанного вытекает банальный вопрос:

что для вас дороже?

Жизнь или сэкономленная минута :) вот только выбор в данном случае зависит не от вас :)

Пы.Сы. Если вам попадется лихой машинист быстро выезжающий в тупик,молитесь своим богам,что бы он вас в призму не впечатал.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше написанное не стеб и не провакация,а жестокая правда,на моей памяти всякое случалось,и такое тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было интересное утро....

Простите, а с которого часа Вы работаете? Как видно из Вашего сообщения - в 10:16 Вы были заняты отнюдь не работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы с какой целью интересуетесь? я работаю с 9, в 9-32 я была уже на работе, обычно на работе в 8-55. Так нормально?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня из отпуска вышел. Отвык на работу ходить :) И тут такое :) На очередь маршрутка/такси посмотрел, открыв рот. Подумал с минуту и пошел пешком (до эл-ки 8-16 оставалось 20 минут). Подошел, но она хвостом махнула.

Заметил подозрительно много народу ВЕЗДЕ (на платформах, на мосту). Кошмар. Понедельник. Еще и новые боты нацепил, а они мозоли натерли. Вот неудача. Опоздал на 15 минут :(

Превед, работа.

В такие минуты задумываюсь о машине.

Правда, наблюдая за носовихой (и возвращаясь в пятницу накануне в 20-30 на машине), задумываюсь о нормальном, цивилизованном общественном транспорте.

Если бы не тысяча замечательных новостей сегодня, был бы ужасный день. Но день - замечательный! И он будет еще лучше, если вечером не будет транспортных проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с которого часа Вы работаете? Как видно из Вашего сообщения - в 10:16 Вы были заняты отнюдь не работой.

Ну ладно Вам тина,ну кто из нас хоть на минутку откажется пофилонить,лично я только "за" :( Всё таки Леночка хотя и не лицеприятные,но довольно таки острые темы поднимает :) Лично мне интерестно вступить в дискусию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивные предложения - это легко, только вот всей ситуации увы не знаю, что где как и почему.

Ну Леночка,что у нас плохо я гораздо лучше знаю,я вот не знаю что делать,и самое главное как :)

Ну давайте так,не хотите у нас работать попробуйте на общественных началах,и так,на ваш взгляд что необходимо сделать ?А главное как (ведь Вы сами написали:-конструктивные предложения - это легко) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не я это был :(

я на 11ом номере езжу (пешочком тоесть :) )

надо как-нить всё-же зазнакомиться, пивка что-ли попить :D

но это уже наверно в тему знакомства B)

Ну да ладно значит обознался,1:1, ;) ну а по поводу пивка попить,у Вас "Сфера"около дома,как нибудь можно будет пересечьтся,посидеть,о делах наших грешных покалякать :) как грится:соседей и начальство надо знать в лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...