Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Почему я прихожу в банк и работаю для того, чтобы клиенты были довольны? а если у нас все вот так будут халатно работать? один косяк на другом....вопросы риторические, но возникают часто...просто очень сильно выматывает вот эта толкотня и беготня в транспорте.......

А Юниаструм не работал в субботу полдня. "Ваш банк недоступен" и служба поддержки молчала, как в танке. Тоже зарплату получают. :rolleyes: :rolleyes: И на ММВБ два дня света по весне не было... И.т.д., и т.д. Так что, коллега, банковским служащим тоже похвастаться качеством обслуживания не удастся. Это если объективными быть. Имею ввиду и свой банк тоже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но палец можно, например, порезать случайно...

И ходить с забинтованным.

Костя, именно для этих случаев сканируются все пальцы на руках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,Вы с таким успехом критикуете РЖД,но это дело не хитрое,приходите и нам попробуем в месте ситуацию исправить,у нас ну очень профессионалов не хватает,а Вы нас наставите на путь истинный :rolleyes: Поймите хаять легче всего,а есть ли у Вас конструктивные предложения что делать,и самое главное как ???

Пы.Сы. Одно Леночка точно подметила,слишком много дармоедов и долб...дураков,и где только все умные и инициативные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.т.д., и т.д.
БинБанк, Дельтакредит... причем люди все милые - но как только проблема - сразу в позу "моя хата скраю", мы не причем - это все он, "банк". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БинБанк, Дельтакредит... причем люди все милые - но как только проблема - сразу в позу "моя хата скраю", мы не причем - это все он, "банк". :rolleyes:

Самре главное, чтобы ни за что не отвечать. и :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, спасибо конечно, но, боюсь, что з/п меня не совсем устроит, да и училась я несколько на другое.

Конструктивные предложения - это легко, только вот всей ситуации увы не знаю, что где как и почему. Но вы очень помогаете в прояснении. Я уже об этом говорила..например, раньше, по незнанию пытались все сваливать на машинистов. Благодаря вам, многие поняли, что машинист тут ни при чем, не так уж и много зависит от него, хотя....в редких ситуациях, когда электричка в течение 5-ти минут "паркуется" в тупик уже сложно грешить на кого-то другого, но это бывает очень редко)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, спасибо конечно, но, боюсь, что з/п меня не совсем устроит, да и училась я несколько на другое.

Конструктивные предложения - это легко, только вот всей ситуации увы не знаю, что где как и почему. Но вы очень помогаете в прояснении. Я уже об этом говорила..например, раньше, по незнанию пытались все сваливать на машинистов. Благодаря вам, многие поняли, что машинист тут ни при чем, не так уж и много зависит от него, хотя....в редких ситуациях, когда электричка в течение 5-ти минут "паркуется" в тупик уже сложно грешить на кого-то другого, но это бывает очень редко)))))))))

+1

Лен, а слабо открыть у нас филиал?

Убеди своё начальство, чтоб здесь работать :rolleyes:

хотя нет, темы "электрички" и "маршрутки" сильно обеднеют :rolleyes:

ЗЫ: Странник, просите надбавку у начальства :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиал не получится, потому что "голова" уже естьв москве, а вот идею про доп офис я уже кидала, пока тишина)))))

Зто буду пешком ходить до работы, минус 1 человек и в маршрутках и на электричке;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам, многие поняли, что машинист тут ни при чем, не так уж и много зависит от него, хотя....в редких ситуациях, когда электричка в течение 5-ти минут "паркуется" в тупик уже сложно грешить на кого-то другого.
А вот здесь Вы ох как заблуждаетесь,сейчас нет времени объяснить,если сегодня больше ничего не случится,вечером приеду с работы и все подробно попытаюсь объяснить Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...