Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Около 7 утра на ст.Кусково из-за неисправности автосцепки произошел на ходу расцеп 2-х хвостовых вагонов электропоезда,все поезда на Москву следуют пока с опозданием и без остановки в Новогиреево и Кусково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 7 утра на ст.Кусково из-за неисправности автосцепки произошел на ходу расцеп 2-х хвостовых вагонов электропоезда,все поезда на Москву следуют пока с опозданием и без остановки в Новогиреево и Кусково

Да имел счастье и удовольствие ехать сегодня в электричке 6-36. Мы ехали как раз за эти электропоездом... минут 45-50 простояли между Новогирееево и Кусково.

Все нервничали и звонили на работу, предупреждая об опоздании а по соседним путям ехали поезда на Москву...

потом стали прыгать на насыпь в надежде вернуться в Новогиреево и поехать или на электричке в Москву или на метро. ППрыгнули, прошли метров 100, полезли назад в вагоны... поезд решил поехать... в итоге опощздали на час.

Выехав из Железке в 6-36 на Курскую приехали в 8-10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было интересное утро....

Видать все, кто ходил пешком решили поехать с утра на маршрутке, пришлось стоять минут 20, причем очередь на такси была даже длиннее, чем на маршрутку...

Потом очень хотелось ругаться матом, и на себя и на РЖД.

Забыла опять дома карточку на электричку, хорошо знаю, где очередь маленькая.

С ужасом увидела, что та, которая 8-16 еще не подошла на вторую платформу, хотя уже было 8-15. Значит та электричка, которая только что вильнула мне хвостиком была электрогорская на 8-12. К счастью для меня я ошбилась. Народ судорожно метался на мосту между платформами, я успела как раз вовремя, чтобы увидеть, что первой пойдет электричка с третьего пути. В тот момент, когда поезд уже подходил к платформе, девушка из громкоговоритлея заикаясь обьявила, что 8-16 отменяется. Народ на третьей платформе ринулся в первым вагонам, подальше от лестницы, чтобы не снесло толпой, а те, кто со второй, с зонтиками наперевес, наперегонки ринулись на третью платформу.

Постояли между Никольским и Реутово. В Реутово доггнали петушинскую, подождали пока она уедет. Долго ползли до серпа, зато быстро приехали на курский. В итоге, ехали час.

Опоздала на работу всего на полчаса. Увидя мое лицо, народ даже ничего не спросил.

А у меня в который раз возникает такой вопрос: мы за что платим??? за что люди, которые работает в этой замечательной структуре (я не обощаю, но большинство), хотят получать зарплату? Почему я прихожу в банк и работаю для того, чтобы клиенты были довольны? а если у нас все вот так будут халатно работать? один косяк на другом....вопросы риторические, но возникают часто...просто очень сильно выматывает вот эта толкотня и беготня в транспорте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 7 утра на ст.Кусково из-за неисправности автосцепки произошел на ходу расцеп 2-х хвостовых вагонов электропоезда,все поезда на Москву следуют пока с опозданием и без остановки в Новогиреево и Кусково

Понедельник...

Правда "моя" электричка в Новогиреево остановилась (7.53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа........что-то участились эти косяки в последнее время как-то это сильно не радует

Ну по сравнению с крушением "Невского экспресса",которое списали на мнимых террористов,это все мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну да? также? ну раз говорите, значит теперь также будем работать. Следущий офис буду искать подальше от метро, минут так 20...на автобусе, пусть народ везде мучается, не только в электричках))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было интересное утро....

Видать все, кто ходил пешком решили поехать с утра на маршрутке

Ну понятное дело - дождь же, везде лужи.

Потом очень хотелось ругаться матом, и на себя и на РЖД.

Забыла опять дома карточку на электричку

Да, вот это вот точно РЖД виновато, не предусмотрело!

Карточки должны быть ярко-красного цвета и издавать звуковые сигналы при отдалении от хозяина больше чем на 2 метра, а то их так легко забыть...

И за что мы только им деньги платим!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну да? также? ну раз говорите, значит теперь также будем работать. Следущий офис буду искать подальше от метро, минут так 20...на автобусе, пусть народ везде мучается, не только в электричках))))))))))))

вредина? :blink:

Да, вот это вот точно РЖД виновато, не предусмотрело!

Карточки должны быть ярко-красного цвета и издавать звуковые сигналы при отдалении от хозяина больше чем на 2 метра, а то их так легко забыть...

И за что мы только им деньги платим!...

ну зачем же так?

например ввести биометрические считыватели

палец или глаз дома не забудешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...