Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Что то слабо верится что в данном случае у соседей "трава сочнее и коровы толще" :)

сочнее и толще :) у меня коллеги из чехова мотаются. проблем с толпой нет - в эл-ках всегда свободно (говорят!). я им страсти про горьковское рассказываю - они охают и ахают.

правда до чехова ого-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я могу отдыхать постоянно на работе? А работу работать кто будет?

спонсор пусть работает :)

дохтур, скажите, что со мной?))))))

симптомы непонятны.....и вроде уже не весна на дворе ;);)

сочнее и толще :) у меня коллеги из чехова мотаются. проблем с толпой нет - в эл-ках всегда свободно (говорят!). я им страсти про горьковское рассказываю - они охают и ахают.

правда до чехова ого-го...

мы раньше под Чеховым жили

в электричках реально свободней :P

Благо с собой книжка была, которую я втиснула между ним и собой, после этого выпихивания стали на порядок спокойней, у книжки острые углы)))))))))

Большая Советская Энциклопедия в 54х томах?

ну тогда это всё объясняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочнее и толще :) у меня коллеги из чехова мотаются. проблем с толпой нет - в эл-ках всегда свободно (говорят!). я им страсти про горьковское рассказываю - они охают и ахают.

правда до чехова ого-го...

:) Чехов-это Подольское направление. Быть такого не может, что там народу не было! Если только Ваши знакомые не в 05 утра выезжают. На электричка везде народу полно, тем более сейчас застраивают все ближайшее Подмосковье.

Кстати до Чехова час езды

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Чехов-это Подольское направление. Быть такого не может, что там народу не было! Если только Ваши знакомые не в 05 утра выезжают. На электричка везде народу полно, тем более сейчас застраивают все ближайшее Подмосковье.

Кстати до Чехова час езды

1 час 20 мин если быть точным (от Курского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Чехов-это Подольское направление. Быть такого не может, что там народу не было! Если только Ваши знакомые не в 05 утра выезжают. На электричка везде народу полно, тем более сейчас застраивают все ближайшее Подмосковье.

Кстати до Чехова час езды

Чехов - это конечная станция, также как и Железка и там всегда можно сесть, не считая проходящих электричек.

До Подольска от курской только 50-60 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из царицыно до чехова 50 мин и народу дофига

вот всё говорят: петушки-петушки, а сегодня такая типажная парочка ехала до железки, да ещё они со мной в одной маршрутке ехали-это нечто.Про себя я их окрестила-быдло в белых штанах, что она, что он-мрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё говорят: петушки-петушки, а сегодня такая типажная парочка ехала до железки, да ещё они со мной в одной маршрутке ехали-это нечто.Про себя я их окрестила-быдло в белых штанах, что она, что он-мрак :)

упс, наверное мои соседи снизу ;)

:) мат, бескультурие, брань, понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час 20 мин если быть точным (от Курского)

Ну, не знаю! Я до Серпухова ездила за 2-а часа (правдо от м.Текстильщики). А Чехов где то по серёдке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...