Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Поезд прибыл вовремя, если вы об этом.

ВанCone

А почему да???? Никто кроме меня самой это не оценит. Мне делать-то нечего так рано на работе, мне хватает 8-мичасового рабочего дня для выполнения своих обязанностей...

Вы кофе утром на работе пьёте? ну или там с девчонками "о женском" болтаете?

Позавчера наблюдал интересную картину или лучше сказать действо: "Взятие петушкинской электирички"

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе я пью дома утром...

А на работе иногда болтаем...с руководством, о всяком..знаете положено после непрерывной работе за компьютером в течение 45 минут давать отдых глазам 15 минут, ну хоть 5 минут я им могу позволить отдохнуть?))

А вообще...вот мне интересно, почему я должна урывать положенные мне лишние 15 минут сна с утра, забиваться в битком набитую проходящую электричку, в которую уже в Заре народ с трудом вползает (тоже с риском для здоровья) только из-за того, что кто-то н умеет работать? Я плачу за предоставляемую мне услугу, которую получаю в бракованном виде. А если все так будут относиться к своей работе жизнь у нас лучше станет что ли? Почему я, отрабатывая свою з/п выполняю свои обязанности в полном обьеме, а РЖД нет. И то, что это гос организация и денег платят мало - это не оправдание...тут уж кто на что учился....

А в любом случае это все пустые слова и выброс пара, ни к чему новому и хорошему это не приведет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу за предоставляемую мне услугу, которую получаю в бракованном виде.
С чего это вы взяли что она бракованная? В 70-80хх годах она считалась очень даже ничего. Что изменилось - возросли запросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в любом случае это все пустые слова и выброс пара, ни к чему новому и хорошему это не приведет)))

Это точно... Надо менять все в структуре и методах работы РЖД

Глядишь и у нас будут электрички примерно такого уровня как в Европе. :P

А откуда с утра то пар накопился? В электричке различные типы достали? :angry:

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... Надо менять все в структуре и методах работы РЖД

Глядишь и у нас будут электрички примерно такого уровня как в Европе. :angry:

Еще надо народ поменять одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положено после непрерывной работе за компьютером в течение 45 минут давать отдых глазам 15 минут, ну хоть 5 минут я им могу позволить отдохнуть?))

отдыхать после непрерывной работы вредно, это я Вам как дохтур говорю :P

отдыхать нужно постоянно, а непрерывную работу можно вычеркнуть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я могу отдыхать постоянно на работе? А работу работать кто будет?

Услуга-то бракованная в основном на нашем направлении, на других направлениях людей возют, а у нас скотинку и называют их "пассажирами"))))

ynester

жара понимаете ли, а пар еще со вчерашнего дня остался, когда сидела полчаса в купавенской электричке, которая перед отьездом стоит 40 минут на солнцепеке, отправляется на 10 минут позже..тааааак приятно в сауне сидеть))) Да и опять сегодня с утра электричка опоздала, а пол дороги я дядечкой боролась, который пытался меня все выпихнуть с освободившегося места в проход...так и не поняла, что бы это значило. Благо с собой книжка была, которую я втиснула между ним и собой, после этого выпихивания стали на порядок спокойней, у книжки острые углы)))))))))

Просто вот пишу потом сюда и смешно становится, над самой ситуацией и всеми этими трепыханиями, все это тааак приземленно, а вот если посмотреть в небо, там такое чистое голубое небо...и сразу столько легких мыслей в голове)))))))))) дохтур, скажите, что со мной?))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга-то бракованная в основном на нашем направлении, на других направлениях людей возют, а у нас скотинку и называют их "пассажирами"))))
Прикольно РЖД работает - оказывается контора то нормальная. Вот только на горьковской то клин светом сошелся :) Что то слабо верится что в данном случае у соседей "трава сочнее и коровы толще" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...