Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну...раньше, где-то год назад, тетенька все всегда обьявляла, причем одна была с таким томным голосом)))

А сейчас верный способ: стоять на мосту между платформами и выглядывать на какой путь поезд раньше придет, а потом рвануть на него, много раз такое наблюдала.

А расписание просто надо убрать, написать просто какая электричка за какой идет и все, а время не указывать - произвольное:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история небольшая - про друзей:

несколько лет назад мобильные были распространены реже, были более дорогими и позволить их мог не каждый - все это помнят.

и если у студента была мобила, то она была его сокровищем (если он не мажор :rolleyes:)

два моих дружбана (брата-близница, достаточно крупные парни, не хилые) летним днем в футболках и шортах ехали в метро. сидели. бла-бла-бла-бла по сторонам. у одного мобильник лежал в шортах.

рядом к ним присели пара "гостей с юга". ну едут и едут.

вдруг один дружбан замечает, что у одного "гостя" через карман спортивных штанов (китайкий адидас) светится что-то синим цветом.

и тут до него допирает, что это скорее всего мобильник, и светятся его кнопки (нажали скорее всего) и экран. Спустя пару секунд он сравнивает: "у меня тоже синим светится". ну и едут (он рассказывал, что еще минута прошла - между перегонами). подъезжают к площади революции. "гости подрываются", а дружбан вдруг резко чует неладное, хватает брательника и выходят вместе с гостями. дружбан проверяет карман - телефона нет.

"ну все - попались". ну и отпинали их ("гости" не в пример хилые и тощие). телефон реально пытались спереть.

вторая история - про меня.

будучи зеленым студентом-второкурссником, имел глупую привычку носить бумажник в наружном боковом кармане пальто (зимой). как-то, находясь в поезде, вышел на станции (стояли 20 минут), вернулся в вагон без кошелька. ни денег, ни кошелька, ни банковских карт, проездных, пропусков и прочее. только 2 пива в руках - успел купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...раньше, где-то год назад, тетенька все всегда обьявляла, причем одна была с таким томным голосом)))

А сейчас верный способ: стоять на мосту между платформами и выглядывать на какой путь поезд раньше придет, а потом рвануть на него, много раз такое наблюдала.

А расписание просто надо убрать, написать просто какая электричка за какой идет и все, а время не указывать - произвольное:-)

:) ха-ха-ха))) Именно так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...раньше, где-то год назад, тетенька все всегда обьявляла, причем одна была с таким томным голосом)))

А сейчас верный способ: стоять на мосту между платформами и выглядывать на какой путь поезд раньше придет, а потом рвануть на него, много раз такое наблюдала.

утром в 07-33 и 07-39 электрички уходят вовремя

можете ездить на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приезжать на работу за полчаса до начала рабочего дня? нееее, на это я пойтить не могу)))))
Надеюсь вы не относитесь к категории людей которые приходят на работу за 5 секунд до начала работы и периодически ноют объясняя свои постоянные опоздания, в которых виноват весь мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши надежды оправдались. Я не из тех. Иногда я прихожу на работу с опозданием в одну минуту, но не вижу в этом ничего страшного, потому что я не срываюсь с работы ровно в 6 и считаю себя достаточно сознательным сотрудником, чтобы не оправдываться за опоздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя объявить заранее, что такая-то электричка прибудет во столько-то и поедет туда-то. зачем это говорить, когда она приехала? Наверное, создают видимость работы.

Тетеньки-говорилки, как пассажиры :lol: Пока не видят, какая электричке приехала, молчат как партизанки на допросе :) Если разглядят, куда она идет, то быстрее пороются в расписании и остановки объявят, а если не успеют разглядеть, то продолжают молчать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...