Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

В дополнение к предыдущему информатору хочу добавить:

1.Относительно записи-можно приезжать и без таковой, фамилии все равно никто не спрашивает и очередь живая (каким пришел, таким и пойдешь), плюс принимают сразу по 8 человек, а это, согласитесь, быстро.

2.Бугалтерия, оплата комуналки,БЭЛС проходят достаточно быстро, очередей нигде нет.

3.Если вы едите на электричке, не забывайте про перерыв в движении (он Вас может подвести) - из Москвы последняя электричка уходит в 11:34, а затем, после перерыва, в 14:05

4.Из Москы ,можно также добратся до Железки и на маршрутке (от метро Новогиреево) номер 142 ,остановка "поворот на Ольгино" далее пешком 5 минут.

5.Когда пойдете за ключами к ключнице, сразу займите там же живую очередь на заполнение "Акта Осмотра квартиры" и учтите, принимает она до 17-00

6.Ну и бегом в бухгалтерию последний этап!!!(бухгалтерия в четверг работала до 18-00)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗАВЕТНЫХ КЛЮЧЕЙ!!!!!!!

квест выполнить реально за 1 день.

Люди добрые подскажите пожалуйста зачем после получения ключей бежать в бухгалтерию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста зачем после получения ключей бежать в бухгалтерию?

для того чтобы поставить на учет счетчики и расписаться в бумажке что обязуетесь каждый месяц предоставлять показания счетчиков в бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хорошим людям за поддержку! А то как-то даже обидно!

P.S. что-то нас так все запомнили, а мы даже и не знаем кто из вас кто=) Вроде все вместе ездили.

а я Вас не помню - может потому, что в числе первых прошла ? но потом-то, потом ! должны были пересечься у ключницы :rolleyes:

Пы.Сы. а в целом, несмотря на редкие конфликты между участниками квеста, мне показалось, что все люди адекватные, душевные даже :P Так что все сложится, мы же соседи, нам всем вместе жить, так что давайте не ссориться и помогать друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaVen! Вас тоже можно поздрвить, мое записывание не понадобилось? ну и хорошо, что хорошо кончается (я про заселение) осталась самая малость - ремонт делать)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaVen! Вас тоже можно поздрвить, мое записывание не понадобилось? ну и хорошо, что хорошо кончается (я про заселение) осталась самая малость - ремонт делать)))0

Да, уже можно! До сих пор не верится, что все за один день успели. А за записывание все равно спасибо большое, приятно знать, что наши будущие соседи готовы помогать друг другу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отец мужа не успел сегодня. Сказали что по пятницам бэлс не работает :(  Теперь до понедельника-вторника все откладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соратники! при приеме квартир проверяйте наличие напряжения в розетках и в патронах для лампочек. сегодня при получении ключей у двоих наших коллег с этим были проблемы... телефон их электрика- 89175692548. хороший мужик. адекватный. при осмотре квартиры рекомендую захватить фонарик.

P.S. molotok,извини,если обидел...

кто-за сколько ремонт делать договорился?

и ещё- при мне бегал-психовал старший по стройке- какое-то чудо в первом подъезде 61 корпуса при ремонте уже стало рушить капитальные стены))). народ. давайте поаккуратнее. нам там ещё жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соратники! при приеме квартир проверяйте наличие напряжения в розетках и в патронах для лампочек. сегодня при получении ключей у двоих наших коллег с этим были проблемы... телефон их электрика- 89175692548. хороший мужик. адекватный. при осмотре квартиры рекомендую захватить фонарик.

P.S. molotok,извини,если обидел...

кто-за сколько ремонт делать договорился?

и ещё- при мне бегал-психовал старший по стройке- какое-то чудо в первом подъезде 61 корпуса при ремонте уже стало рушить капитальные стены))). народ. давайте поаккуратнее. нам там ещё жить!

У меня была тоже проблеме со светом-пока не включил рубильник в общем коридоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, кстати, верно подмечено! у нас рубильник тоже был выключен в общем коридоре! но к сожалению проверить работоспособность розеток и остального было не чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...