Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

так нада ж было в акте указать: недоделки! отсутствует перегородка... срочно установить!

но план квартиры ведь не дают=) Спросили у начальника участка, он сказал, что БТИ в курсе и в наших домах перестали устанавливать перегородку. Посмотрим как дальше пойдет, лишь бы БТИ не забыло, что оно в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с электричеством?

Если нет электричества, то нужно просто врубить рубильник в общей прихожей...

Или есть еще какие-то проблемы?

Перегородки в гардеробной и у меня тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с электричеством?

Если нет электричества, то нужно просто врубить рубильник в общей прихожей...

Или есть еще какие-то проблемы?

Перегородки в гардеробной и у меня тоже нет.

телефон местного электрика я в этой ветке писал . читайте внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мы наконец-то ключи получили. Даже встретились с сантехником и электриком. Только вот цены ни фига не порадовали. Сантехник насчитал работу на 20000 и материалы около 17 (правда, покупать их мы сами будем, просто сказал, на сколько рассчитывать). Завтра ответ даст электрик. Аж страшно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные, гады... За 37 круб ты сможешь спокойно купить самый дорогой паяльник для труб, самые лучшие трубы и краны, и за пару выходных,не торопясь, сделать всю сантехнику.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! У меня вопрос, У кого-нибудь есть перегородка в гардеробной? как на плане? кому-нибудь при получении ключей давали план квартиры из БТИ? Чтобы получить этот план надо вызывать БТИ на обмеры или можно у них просто получить уже готовый? они же по идее делали обмеры наших квартир совсем недавно. Просто нам не дали план квартиры, стенки в гардеробной нет, во всех остальных домах были перегородки. Не будет ли это потом перепланировкой, как-будто мы сломали эту стену??

Приятно познакомиться с соседом снизу. У нас однушка на 13 этаже, 9 секция, №507. У нас гардеробная в коридоре отгорожена стеной.

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон местного электрика я в этой ветке писал . читайте внимательней.

ага, пасиба ! Поищу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с электричеством?

Если нет электричества, то нужно просто врубить рубильник в общей прихожей...

Или есть еще какие-то проблемы?

Перегородки в гардеробной и у меня тоже нет.

Увы и ах, все эти несложные операции мы с соседями снизу неоднократно совершали, но осмотр с электриком показал, что эл-во теряется где-то на входе в щиток в квартире. Вот такие фокусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...