Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

рассказываю о сегодняшней эпопеи... приехал в 8.30,была живая очередь из записавшихся-был где-то 20-тым... все вели прилично за исключением molotka, который приехал далеко не первый,но стал истерить-я ещё 29-го записался... а так как никто драться не хотел-то его пропустили...СТЫДНО!!! далее началось то,что я называю Спортивное оринтирование-кто куда первый успеет доехать... короче бросив около м.Новогиреево машину,съездив в ГМСН- был снова в Ольгино в 15.00. получил *ордер* , но на получение ключей было уже немеренно народу,так что придется ехать в пятницу утром... что рассмешило- вместе с *ордером* дали рекламу по ремонту(почти дословно)- два узбекаа вам всё выполнят в срок...наивные...наверно отвалили кучу бабла ГМСН, а не понимают,что рекомендации ГМСН- лучшая им антиреклама...

вывод по сегодня - будьте терпимей и дружелюбней друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал в 7.00. сижу. караулю...

Никто не истерил, уважаемый АЛОХ... Мы пришли, повозмущались насчет живой очереди и ЗАНЯЛИ МЕСТО ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!! ЗА НЕЙ И ПРОШЛИ НА ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА, И ЧТО-ТО НИКТО НЕ ПРОПУСКАЛ! Может вы пропустили? просто действительно, почему-то кого-то 29го записали на 10е например число, а нас на 17е, причем по номеру! Когда за день до этого звонили пантелеевой, она сказала, что нас вызовут вторыми, как записано в списке! просто это действительно их недоработка, раз записали 60 человек, так будьте добры по этому списку и вызывайте, тогда и не надо будет приезжать к 7 и караулить. это мое личное мнение! В нашей стране вообще хлебом не корми, дай очередь живую занять и поторговаться кто-куда-зачем! Если обидели- простите!

Изменено пользователем molot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Молота!!!! хотя уже ключи получил, когда в очередь приезжал и записывался 29, а потом 10 приехал собстна договор заключать (причем приехал часов в 8, посему ко мне вопросов не было со стороны ОЧЕРЕДИ), народ тож истерить начал, когда ребята записанные еще 29.12. подошли. во это мне не понятно! человек не раз срывается с работы, теряет полдня, а потом некие личности пришедшие в 6 утра, говорять, а вас здесь не стояло!!! не понимаю!!!!

Глафира Матвевна!!! мои поздравления с прохождением первого этапа квеста!!! удачи в дальнейшем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Зашел я как и все! В порядке живой очереди! Как я занял за женщиной - так и зашёл! а то, что вы там не разобрались кто и за кем это уже не моя забота!..ИМХО..Еще раз извиняюсь, что кого-то обидел!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю о сегодняшней эпопеи... приехал в 8.30,была живая очередь из записавшихся-был где-то 20-тым... все вели прилично за исключением molotka, который приехал далеко не первый,но стал истерить-я ещё 29-го записался... а так как никто драться не хотел-то его пропустили...СТЫДНО!!! далее началось то,что я называю Спортивное оринтирование-кто куда первый успеет доехать... короче бросив около м.Новогиреево машину,съездив в ГМСН- был снова в Ольгино в 15.00. получил *ордер* , но на получение ключей было уже немеренно народу,так что придется ехать в пятницу утром... что рассмешило- вместе с *ордером* дали рекламу по ремонту(почти дословно)- два узбекаа вам всё выполнят в срок...наивные...наверно отвалили кучу бабла ГМСН, а не понимают,что рекомендации ГМСН- лучшая им антиреклама...

вывод по сегодня - будьте терпимей и дружелюбней друг к другу...

Привет! Мы вчера, оказывается, с тобой весь день вместе пересекались, а так и не познакомились :P

Нам вот повезло побольше - удалось за один день все провернуть и получить ключи. Но мы с мужем были в числе последних, кому строгая ключница подписала акты, так что могли не успеть.

Совет всем: будьте пошустрее :lol:

RaVeN - приятно было познакомиться !

Какие же у нас хорошие соседи ! Я полна оптимизма :P

Глафира Матвевна!!! мои поздравления с прохождением первого этапа квеста!!! удачи в дальнейшем)))

Слав, спасибо ! Мы вчера ключи получили ! Всё! Урра ! :)

Правда, после всех этих нервотрепок приехала домой с температурой. Но эт ничего, прорвемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)Едите

5)Едите

6)Едите в Ольгино

ну вот и всё..

С уважением, Алексей

А не слишком ли много ЕДИТЕ. Надо, ведь, писАть "едЕте".

Извините, если обидно покажется, но не могу смотреть, как уродуют русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже!!!

Че molotка обижаете? Какая истерика? Парень вел себя вполне достойно.

спасибо хорошим людям за поддержку! А то как-то даже обидно!

P.S. что-то нас так все запомнили, а мы даже и не знаем кто из вас кто=) Вроде все вместе ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...