Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

я в списке был 35 записан,когда приехал занял очередь, передо мною было человек 20 примерно,на одного человека тратится минут пять , нужно самому договор заполнить и все.

Заняли очередь??? А как же список? Или занимали живую очередь по списку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, СОСЕДИ!!!!!

у меня такая же квартира, только на 12-ом этаже.

Привет! ТОка мы мы с вами уже знакомы....вот инетересно вот на соседей непосредственно сверху посмотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ТОка мы мы с вами уже знакомы....вот инетересно вот на соседей непосредственно сверху посмотреть :lol:

сам хочу посмотреть, но больше никого не видел. видел одну семейную пару из нашего подъезда, они уже ремонт делают. но они с 17 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы нужно иметь с собой? Собираюсь только ехать в ГСЭ.Скажите, копии паспорта и предварительного договора нужны заверенные? И от второй половины семейства нужны ли какие-нибудь документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы нужно иметь с собой? Собираюсь только ехать в ГСЭ.Скажите, копии паспорта и предварительного договора нужны заверенные? И от второй половины семейства нужны ли какие-нибудь документы?

не надо заверенные копии :rolleyes:

С собой только копию паспорта и копию предварительного договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы нужно иметь с собой? Собираюсь только ехать в ГСЭ.Скажите, копии паспорта и предварительного договора нужны заверенные? И от второй половины семейства нужны ли какие-нибудь документы?

Вторая половина семейства участвует, если у вас предварительный договор на двоих составлен, в этом случае ей и самой необходимо присутствовать (либо заверенную у нотариуса доверенность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё злится то :lol: Я тоже доложил ситуацию на сегодня, не принимайте близко к сердцу СОСЕДИ!

Я ж шутя написал ВРАКИИ! А вы обижаться сразу :)

Да всё нормально! :lol: Со мной можно на ты сосед! ;)

я с 12) а вы ?

А мы с 10 ! :) А вы в выходные не приезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...