Перейти к содержанию

3 очередь: заселение


Рекомендуемые сообщения

Вчера получил ключи, приехал к 9 по записи, в 11 только договор заключил, народу много было, потом в БЭЛС, потом в ГМСН, потом обратно в Железку, ключница работает до 16.00, я успел посмотреть и получить ключи.В 5 секции лифты работают,воду не проверял, свет тоже,познакомился с соседями,они уже во всю ремонт делают.

А Вы на вчера записаны были? Или просто наудачу приехали ? Много было таких жильцов, которые не по записи приехали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 секции с 10 января работаеют лифты. Свет и холодная вода тоже есть :(

Ура!! Будем надеяться, что завтра получится получить ключи! Мы записаны на завтра вторыми, как считаете, удасться ли быстро подписать договор на коммуналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Будем надеяться, что завтра получится получить ключи! Мы записаны на завтра вторыми, как считаете, удасться ли быстро подписать договор на коммуналку?

Говорят, что там живая очередь среди тех, кто записался ... По крайней мере мне мой номер не сообщили ...

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на вчера записаны были? Или просто наудачу приехали ? Много было таких жильцов, которые не по записи приехали ?

Я был записан на вторник, когда приехал народу было уже человек 20, список висел на двери, примерно 40 человек в списке было, очередь живая среди записавшихся, так что я думаю чтобы быть в первой десятке нужно приезжать к 8 примерно. Не по записи стали подтягиваться примерно к 11, но помоему двое только было таких, после 15.00 там никого не было практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был записан на вторник, когда приехал народу было уже человек 20, список висел на двери, примерно 40 человек в списке было, очередь живая среди записавшихся, так что я думаю чтобы быть в первой десятке нужно приезжать к 8 примерно. Не по записи стали подтягиваться примерно к 11, но помоему двое только было таких, после 15.00 там никого не было практически.

интересно, мы записывались на 17е аж 29го декабря. Записали вторыми, только что разговаривали с Пантелеевой, она сказала, что порядок очереди сохраняется и вызывать будут по списку. Но нужно приехать не позже 9, чтобы вперед не пролезли те, кто был записан номером позже! И как это понимать?

Как это на завтра? Я 9 числа записался на 17 января. Сейчас больше 15 человек принимать начали?

И еще: кто знает, можно ли за один день все сделать, если я 15-ым записан?

А вы ко скольки собираетесь ехать? Если уж на то пошло, то хочется все-таки соблюдения записи. Тем более если по 40 человек в списках, а то за один день точно ничего не успеем сделать.

Изменено пользователем molot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 60 человек прошли в первой половине дня.

Пантелеева сказала, что договор одновременно подписывают несколько человек, т.е. процесс у них налажен, не по одному заходим :(

Все будет хорошо, удачи всем, соседи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 60 человек прошли в первой половине дня.

Пантелеева сказала, что договор одновременно подписывают несколько человек, т.е. процесс у них налажен, не по одному заходим :lol:

Все будет хорошо, удачи всем, соседи !

Запускают по пять человек и они там сидят и заполняют договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил ключи, приехал к 9 по записи, в 11 только договор заключил, народу много было, потом в БЭЛС, потом в ГМСН, потом обратно в Железку, ключница работает до 16.00, я успел посмотреть и получить ключи.В 5 секции лифты работают,воду не проверял, свет тоже,познакомился с соседями,они уже во всю ремонт делают.

А сколько человек было впереди по списку? На одного человека в среднем сколько времени тратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ко скольки собираетесь ехать? Если уж на то пошло, то хочется все-таки соблюдения записи. Тем более если по 40 человек в списках, а то за один день точно ничего не успеем сделать.

К 9 поеду. Так надежнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек было впереди по списку? На одного человека в среднем сколько времени тратится?

я в списке был 35 записан,когда приехал занял очередь, передо мною было человек 20 примерно,на одного человека тратится минут пять , нужно самому договор заполнить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...