Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

ПИПИПИПИП :lol: )))) Уважаемые и любимые соседи ну не надо мой тел. давать :lol:))))

Мне уже до этого звонили раза 2 и ещё вчера, еду на машине, звонят, и ещё так из далека зашли, Мы типа по рекомендации от............. и бла бла, я то думал что то с работой связанно, так как занимаюсь SEO, даже остановился, потом типа спрашиваю, а кто это :lol: они, Вас порекомендовали ........ из города Железнод. ул. Граничная д.34....

И тут я уже въехал, в итоге были мягко посланы в лес, сказал что мне тёща из штатов привезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПИПИПИП :lol: )))) Уважаемые и любимые соседи ну не надо мой тел. давать :lol:))))

Мне уже до этого звонили раза 2 и ещё вчера, еду на машине, звонят, и ещё так из далека зашли, Мы типа по рекомендации от............. и бла бла, я то думал что то с работой связанно, так как занимаюсь SEO, даже остановился, потом типа спрашиваю, а кто это :lol: они, Вас порекомендовали ........ из города Железнод. ул. Граничная д.34....

И тут я уже въехал, в итоге были мягко посланы в лес, сказал что мне тёща из штатов привезла

ага... это я дал телефон ... ;) не обижайся:P просто настроение было хорошее,вот я и дал им с десяток телефонов :) и до-о-олго вчера выслушивал не злобные матюки от друзей -товарищей. :(

кстати , пылесос неожиданно понравился. правда у меня мало, что пока можно пропылесосить, поэтому пригласили попылесосить ещё у тёщи :):)

p.s. а что такое seo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... это я дал телефон ... :lol: не обижайся:lol: просто настроение было хорошее,вот я и дал им с десяток телефонов :lol: и до-о-олго вчера выслушивал не злобные матюки от друзей -товарищей. :)

кстати , пылесос неожиданно понравился. правда у меня мало, что пока можно пропылесосить, поэтому пригласили попылесосить ещё у тёщи ;):P

p.s. а что такое seo?

Да я не обижаюсь :) )))) просто добивает навязывание товара

SEO - Search engines optimization. Поисковая оптимизация сайта с целью получения высоких мест в результатах поиска по заданным запросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну вот и до меня демонстраторы добрались. Месяц пробивались - няня незнакомым людям не открывает. А седня меня не было - девушка уговорила жену ;) Я правда через 15 минут подошел - поэтому все смотрел.

Мое впечатление - пылесос супер. Нет - мегасупер! Количество насадок - мечта самого извращенного извращенца. Тут даже не пылесос главное - презентация просто супер. Не, ну честно... Я такого редко вижу. По памяти только SAPопцы такой класс показывали.

Работает целая команда. Заманивает открыть двери - девчонка. Далее демонстрирует молоденький парнишка. Потом по деньгам уже поопытнее повзрослее подходит разговаривать. Короче - очень приятно. Коврик мой несчастный почистили

Рекомендую посмотреть и на пылесос, и на презентацию. Молодцы! У меня были из конторы "Капитал интернешнл" что на Дмитровском шоссе, д.107 т.485-68-55. Никита и Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ко мне больше не пришли...

Недавно у них соревнования были, чья команда больше демонстраций проведет, я с ними договорилась на следующий день, телефон взяли - не позвонили, а я так ждала. У меня же кот и три ковра!!!! И еще я их чаем обещала напоить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато к моим родителям наведались :) Втюхали им пылесос, несмотря на то, что им сразу сказали, что пенсионеры и живут только на пенсию :lol: К сегодняшнему дню маман очухалась и теперь пытается избавиться от покупки. Уж чего только ей не плели - и что неустойку платить будут, и еще что-то... Они не знают мою маму :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть этот пылесос, я и довольна :rolleyes:

да все у кого есть, довольны. Тока слышала, что по углам с ним не очень удобно пылесосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...