Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Мы себе купили. В рассрочку правда. За 94 тысячи. Это с какими-то скидками.

Уже год выплачиваем.

Работает исправно.

Он действительно очень мощный, ковролин в некоторых местах поотклеивал...

И я благодаря этому узнала, что ковролин у нас лежит прямо на стяжке цементной ,а не на досках... (сквозь ковролин местами пыль цементная прошла и на нем появился налет легкий, легко вытирающийся влажной тряпочкой).

Пылесос хороший, но он действителньо продается в России дорого.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня и я попробыала это чудо-техники =)))

Сколько звонили, всегда отказывалась, а сегодня позвонили в дверь-пустила.

Ну что, впечатления отличные, для моего ребенка асматика самое то, но не куплю конечно никогда,т.к. денег таких нет и не будет.

Некоторые утверждают что на фильтре не грязь а ворс от паласа, не знаю, но вот где точно нет ворса это в матрасе кроватки ребенка (пружинный с паралоном, обтянут х/б тканью), причем матрас новый, 3 месяца всего, специально на черную ткань вытряхивали... ужасть.. игрязь и пыль и забыла как енти штуки называются (микроорганизмы), но там их было столько.... мрак.. так же пропылесосили люстру.. уж там точно никакого ворса нет.. а фильтр грязный.. думаю все-таки простым пылесосом такое не сделать, тем-более его создал ученый именно для своих детей-асматиков-алергиков.

Функционально, здорово, чисто, но дорого. =))

Прошлись по одеялу и подушке ребенка , тоже фильтр грязный, хотя все чистое вроде как было.

кстати, сейчас у них типа супер-скидки идут, т.к. праздник Кирби.

Купить не уговаривали, я сразу сказала что безработная и вообще для меня это дорого.

Просто показали все достоинства машинки и насадок и отдраили квартиру.

Что самое интересное, не просили никаких телефонов знакомых.

У них там типа соревнования на количество презентаций в день..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрофиты это называются.

Летом тоже были соревнования, группа, которая приходила ко мне по ходу дела победила, потому что в оговоренное время не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрофиты это называются.

точно, вылетело слово из головы, от них кстати и алергия и астма бывает (читала и слышала от врачей) , у нас к счастью другой вид астмы, но все-таки..

а вот, у дочерей дяди, который изобрел енту штуковину была именно такая астма...

когда лежала с Димкой в больницах и видела как некоторые мамочки, у детей которых астма именно на этих сопрофитов, бегали каждые минуту с тряпочкой и везде и постояннно вытерали пыль, каждые три часа мыли полы и т.д... сегодня подумала, что чем так истязать себя постоянной уборкой, то тоже лучше бы купила бы Кирби..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас балдею...

ну хватит повторять то, чем вас напичкали. ну залезьте в инет почитайте инфу.

пылесос классный спору нет... правда не понятно чем отличается от других мощных пылесосов :angry:

и самое не понятное почему его продают за 100 штук, если в европе он стоит...

http://shop.ebay.com/items/?_nkw=VACUUM+CL...y&_osacat=0

сами смотрите в общем :angry:

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такой ещё аспект интересен: тысячелетиями человек живет и с пылью, и с "сопрофитами"... И ничего вроде как. Нужна ли такая " идеальная" чистота которую дают суперпылесосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, к сожалению многим нужна, уж поверь мне, насмотрелась я по больницам с Димкой =((((

(т.т.т. слава богу еще раз, что унас алергия не на них)

уж, что такое бронхиальная астма, знаю не по наслышке.. =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такой ещё аспект интересен: тысячелетиями человек живет и с пылью, и с "сопрофитами"... И ничего вроде как. Нужна ли такая " идеальная" чистота которую дают суперпылесосы?

+1

придумали страшилку.. запугали мамашек :angry:

вы еще начните воздух от бактерий фильтровать... прямая дорога в психушку. :angry:

самое смешное что фильтрует сапрофитов ЛЮБОЙ пылесос с HEPA фильтром.

не так давно читал в инете статью о том, что антибактериальное мыло (в частности сейфгард и пр.) сильно ослабляет нормальный иммунитет кожного покрова и стимулирует бытовые вирусы к новым мутациям не поддающимся слабому действию антибиотика...

вот вам еще страшилка, начинайте бояться ;)

Руслан, к сожалению многим нужна, уж поверь мне, насмотрелась я по больницам с Димкой =((((

(т.т.т. слава богу еще раз, что унас алергия не на них)

уж, что такое бронхиальная астма, знаю не по наслышке.. =((((

классная отмазка врачей.. даж диагноз ставить не надо. больные сами уже все знают :angry:

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно!

Это не отмазка, это реально подтвержденный анализами и пробами диагноз!

я соглашусь, что нужно это не всем, но тем, кто страдает -необходимо!

я была в шоке, от того как мамашки бегают с тряпочками за своим ребенком и эти дети практическине снимают распираторы!

Среди таких асматиков, очень большая смертность =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидая материнское лоно, младенец уже в родах населяется целым сонмом бактерий, и они сопутствуют ему в течение всей жизни. Бактериальная флора столь же насущно необходима нашей коже, как и другим органам, и, стерилизуя ее в паническом страхе перед любой ссадиной, не уподобляемся ли мы Левию Матвею с его стремлением к абсолютному свету, о котором Воланд сказал коротко и беспощадно: Ты глуп!"

Юрий ЧЕРНЯКОВ, врач-терапевт.

Не смешно!

Это не отмазка, это реально подтвержденный анализами и пробами диагноз!

я соглашусь, что нужно это не всем, но тем, кто страдает -необходимо!

я была в шоке, от того как мамашки бегают с тряпочками за своим ребенком и эти дети практическине снимают распираторы!

Среди таких асматиков, очень большая смертность =(((

НЕ ВЕРЮ.

я вам конечно сочувствую... и детей жалко.

какие пробы?? какие анализы?? все вранье.

вы пообщайтесь с врачами с глазу на глаз...

я это говорю не понаслышке я сам был пациентом :angry:

и прекратите наконец распространять сплетни и панику в народе :angry:

я вас прошу :angry:

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...