Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

да все у кого есть, довольны. Тока слышала, что по углам с ним не очень удобно пылесосить

да почему же? Там такой комплект насадок, что можно любую выбрать - и углы пропылесосить, и стены, и шторы...

Да и сила всасывания у него такая, что пылесосишь возле дивана, а под диваном уже пыли нет :rolleyes:

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сила всасывания у него такая, что пылесосишь возле дивана, а под диваном уже пыли нет :)

баян. опровергали десятки страниц назад. как раз мощность всасывания у его никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян. опровергали десятки страниц назад. как раз мощность всасывания у его никакая.

ну, опровергать мы можете и дальше, но факт остаеца фактом - пыли нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, опровергать мы можете и дальше, но факт остаеца фактом - пыли нет! :D

Спорить с Вами не буду...

Давайте сначала без каких либо технических данных, вот на пальцах объясните, чем же обусловлена такая супер мега всасываемость???

Подозреваю, что секрет кроется в самой щётке и в её прижимной силе...но тогда как же пыль на расстоянии 30 см всасывается? :rolleyes: :P

Теперь немного подключим голову...

В живую не видел данный пылесос, только на картинках, ну не верю, что такой компактный пылесос обладает лучше всасываемостью чем тот же Karcher...

ИМХО цена за данный пылес очень сильно завышена!

И продуктов по характеристике, но ценой ниже полно!!!

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цену уже говорилось..все согласны, что завышена...

но вот мне непонятно как вы, ни разу не видя агрегат и ни разу его не испытав можете уверенно утверждать, что он хуже или лучше другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот мне непонятно как вы, ни разу не видя агрегат и ни разу его не испытав можете уверенно утверждать, что он хуже или лучше другого?

:rolleyes: :P:D

Леночка, заметьте я не говорил, что он хуже или лучше, тем более уверенно!!!

Знаете во всю эту чудо технику не верю...

Дело просто в том, что, я, например, никогда не куплю такой агрегат (не из за того, что не могу себе позволить ), на то пошло на 30 круб, возьму себе хороший пылесос, а на оставшиеся куплю себе и шливовалку и прочее...и это будет работать в разы лучше!!! ;)

Ну вот просто мне интересно, на пальцах без всяких маркетинговых штучек, буквально в 3 пунктах изложите, почему он лучше или почему он хуже других с Вашей точки зрения... :P

Что касаемо меня, то для меня только 1 пункта достаточно - Цена!!!

100 килорубликов отвалить за чудо агрегат - это не допустимо! :lol:

Если бы ещё был 50 то подискутировал бы ;)

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...