Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

:blink::blink: А он что 100 тыс. рублей стоит? :blink::blink: И его кто-то покупает? :blink::blink: Маньяки уборки :blink::blink: ......

Ага покупают

Ну почему сразу маньяки.. :(

Рад за тех у кого он есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вадима...в споре смысла нет, все давно обсудили)))

Я этот пылесос испытывала и не отказалась бы от такого...вся реклама о нем - правда...ну почти...вот если бы мне его подарили, то была бы только рада ;-))))

Свои Борком за 6 штук более чем довольна и никакой ущемленности не чуствую..

А вообще, мне особенно нравится демонстрация этого пылесоса, когда миловидный молодой человек приходит к тебе домой и все бесплатно пылесосит)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока что немного тему почитала, раньше о таких пылесосах и не слышала))))

Очень удивилась, что он только пылесосит, надеялась ну вдруг он еще картошку за такие деньги чистит (ненавижу этим заниматься), я бы тогда может тоже купила :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценой согласна - завышена!

я бы себе такой не купила...муж поддался! :blink:

Взяли в рассрочку на 1,5 года - безпроцентную :blink:

При нашей демонстрации была такая фишка - меня просили достать свой пылесос (кстати, практически новый и достаточно хороший), пропылесосить определенное место (минут 10 тщательно это делала), а потом следом прошлись Кирби...знаете, подкупило!!! :blink:

И я не хочу разбираца в физике и механике - что там да так...Мне нравица!!!

Тем более, что теперь данная уборка квартиры полностью на муже - раз такой дорогой агрегат, я не хочу его случайно сломать :blink::blink::blink::blink:

И какая же цена у чудо-пылесоса?

Брали почти год назад

80 тыс

+ мешки там, шампуни, доп.насадки :(

+ автокирби (для машины)

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не хочу разбираца в физике и механике - что там да так...Мне нравица!!!

На этом делается много денег :( Не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом делается много денег :( Не осуждаю.

Никто не спорит. Именно поэтому данный пылесос нельзя купить в простом магазине, а только методом домашней презентации :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 килорубликов отвалить за чудо агрегат - это не допустимо! :)

Если бы ещё был 50 то подискутировал бы ;)

А за машину - поллимона или даже лимон? Причем дешевый акцент ездит ненамного медленнее сида :) Холодильники он тоже по 60 тыщ покупают.

Стоит 118 тыщ. Тока там весь финт что тебе предлагают в рассрочку. 9 тыщ сразу и полтора года по 5 тыщ в месяц. Плюс обслуживание, плюс возможна модернизация. Ну и главный финт - это единственный пылесос который вам демонстрируют на дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока там весь финт что тебе предлагают в рассрочку. 9 тыщ сразу и полтора года по 5 тыщ в месяц. Плюс обслуживание, плюс возможна модернизация. Ну и главный финт - это единственный пылесос который вам демонстрируют на дому.

5 тыс сразу, а потом по 4200 в течениие 1,5 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашей демонстрации была такая фишка - меня просили достать свой пылесос (кстати, практически новый и достаточно хороший), пропылесосить определенное место (минут 10 тщательно это делала), а потом следом прошлись Кирби...знаете, подкупило!!! :)

Интересно, а наоборот кто-нибудь пробовал: после Кирби пройтись каким-нибудь пролетарским Самсунгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора в тему (только юмор, ничего более):

"Вчера Медведев собрал экстренное совещание во главе с министром здравоохранения Росии. Повестка дня была жесткой. Миллионы детей в Росии,и даже в передовой Европе страдают припадками удушья и астмой. Виной всему оказывается мелкопакостные паразиты-сапрофиты. На прямой вопрос Медведева что это за бл**тво г.министр здравоохранения?!?!?, последний не нашелся что ответить. Но громко пукнул от страха,это зафиксировали ведущие СМИ мира,заикаясь начал что то нелепо лепетать...

И тут в зал заседаний вошел мальчик-в-галстуке, с непонятной и огромной коробкой в руках,на ней (коробке) зловеще громоздились всего то пять букв "KIRBY"...Ну о демонстрации нет смысла рассказывать,об этом уже много говорилось,повторять не буду. В итоге Медведев срочно выделил министру нефтяной промышленности треть стабилизационного фонда на закупку этих чудо-аппаратов. А зачем они министру нефтянной промышленности,хотите спросить вы? Ну это же элементарно,друзья мои! Ничто так не СОСЕТ как кирби,ну еще медведь зимой в берлоге. Поэтому не нужны больше нефтянные скважины! Кирби сосет нефть даже через многокиллометровый слой земной коры!!! Медведев пообещал что уже нынешним летом цены на бензин в России упадут до отметки 34 коп. за литр 95ого.

P.S. Кое кто может спросить,а какая причинно следственная связь между кирби, министром здравоохранения и детьми-астматиками??? Да никакой господа! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...