Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

KIRBI KARCHER и еще что то не помню не имеют аналогов в мире вообще все делают отлично мы с соседями скинулись и купили себе KARCHER моющий с высоким давлением высасывает даже то до чего ваш бош и электролюкс не достанут но да цена кусается канешно но зато какая мощь

тут тема вообще-то про то что вместо 1 кирби можно купить 10 кэрхеров :)

и владельцы кирби так же пишут - "до чего ваши кэрхеры и не достанут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые демонстраторы Кирби! Если можете прийти и пропылесосить коврик, напишите в личку, пожалуйста.

Сразу не куплю точно - но, возможно, задумаюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тема вообще-то про то что вместо 1 кирби можно купить 10 кэрхеров :lol:

Пришел демонстратор Кирби - милый человек - почистил очень грязный коврик и показал кучу разных насадок для потолка, матрасов и штор. Вместо Криби можно купить много чего - пластмассовые насадки к пылесосу 150-200 долларов каждая и я бы добавила специального человека, которому не в лом шторы, потолок и шкафы пылесосить. Меня такой труд совсем не вдохновляет - цена сил и времени непропорционально велика.

На мой взгляд, стоит приглашать демонстрировать кирби почистить что-нибудь масштабное: матрас или потолок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девиз Кирби: самый сосущий из всех... а если суръезно- звонила тетка мне на мобилу,предлагала демонстрацию устроить. я договорился на май. когда ремонт закончу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел демонстратор Кирби - милый человек - почистил очень грязный коврик

карманы....

ЗЫ: извините, не удержался :lol:;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила тетка мне на мобилу,предлагала демонстрацию устроить. я договорился на май. когда ремонт закончу...

Тогда есть варианты демонстрации - 1. есть специальная насадка шлифовать стены, 2. есть специальная насадка, чтобы собирать мелкую строительную пыль - после оконченного ремонта, но до въезда очень актуально, эта противная пыль еще месяц невесть откуда берется, 3. через месяц после переезда, когда строительная пыль въелась во все мягкие части мебели, стоит пропылесосить диван или шторы.

Главное, сразу оговаривайте, что надо чистить полностью до чистоты, а на что вам только насадки покажут :blink:

карманы....

ЗЫ: извините, не удержался ;):D:P

А вот неправда ваша ;) Это сосед-ольгинец, который будет рад демонстрировать пылесос и чистить-чистить- чистить. На покупке не настаивает, не пристает с идиотскими предложениями и вообще очень отличается от других демонстраторов кирби в приятную сторону.

А я теперь знаю, что на оштукатуренных потолке и стенах у меня пыли после 1,5 лет жизни и непрерывных досверливаниях очень-очень мало. Шторы с добавкой натурального шелка действительно почти не собирают пыль и коврик чистый :P

В общем польза :)

Изменено пользователем shar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть счастливые обладатели столь чудного агрегата :lol: а то только они обсуждения, нам тоже как то хотели впарить, настойчивая дама долго названивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть счастливые обладатели столь чудного агрегата :) а то только они обсуждения, нам тоже как то хотели впарить, настойчивая дама долго названивала

читайте тему внимательно. Здесь есть несколько счастливчиков, которые говорят, что это -весчь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте тему внимательно. Здесь есть несколько счастливчиков, которые говорят, что это -весчь! :unsure:

это не счастливчики - это лохи... которые могут выкинуть сотку за пылесос...

естественно они будут говорить, что все хорошо.. даже очень хорошо...

пс. я тож говорю - пылесос обалденный... тока стоит как жигули... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, как грубо....

я тоже считаю, что 80 штук - это много за эту бандуру...но зачем же называть людей лохами, который отдали за пылесос 5 штук и будут отдавать еще по 4 каждый месяц, пока не отдадут все, без процентов.

Ну у всех свои причуды, я иногда таким людям завидую, их хватило на то, чтобы отключить мозг в какой-то момент и купить этот чудо-агрегат.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...