Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

уже 100 раз обсасывалось...ну правда после этого пылесоса грязи не остается.У моей сестры кирби, раз в месяц она раньше мыла под коврами, т.к. всё равно песок и пыль собирались, а вот после кирби даже там ничего не осталось.Кто-то спрашивал, что он ещё делает за такие деньги? Говорят даже массаж мона делать)))). Я б купила, но дорогой, собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 100 раз обсасывалось...ну правда после этого пылесоса грязи не остается.У моей сестры кирби, раз в месяц она раньше мыла под коврами, т.к. всё равно песок и пыль собирались, а вот после кирби даже там ничего не осталось.Кто-то спрашивал, что он ещё делает за такие деньги? Говорят даже массаж мона делать)))). Я б купила, но дорогой, собака.

У меня после Кэрхера тоже под коврами ничего не остается (8 килорублей). Есть Ровента и ЛыЖи, есть с чем сравнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после Кэрхера тоже под коврами ничего не остается (8 килорублей). Есть Ровента и ЛыЖи, есть с чем сравнить. :)

не хочется просто одно и то же писать. никто и не говорит, что это самый лучший пылесос, но явно один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценой согласна - завышена!

Брали почти год назад

80 тыс

+ мешки там, шампуни, доп.насадки :)

+ автокирби (для машины)

А чудосалфетка прилагается? :)http://www.kirbyservice.ru/mikrofiber/ А то не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а наоборот кто-нибудь пробовал: после Кирби пройтись каким-нибудь пролетарским Самсунгом?

угу, вначале где-то я давал ссылку на тест редактора журнала "потребитель" (кажется) - после кирби он попылесосил через ватный диск гнусмасом - тот же резльутат. продавец ретировался расстроеный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после того, как купили, залезли на сайт производителя

Данный пылесос на сайте производителя стоит порядка 1000 уе

Ну, дополнительные примочки так же, в 3 раза дешевле, а то и больше...

Мы посчитали, что если заплатить за пересылку, то выйдет все равно намного дешевле, чем у нас. Единственный минус, что гарантии не будет и техобслуживания.

Да и расходники так просто не продаюца, хотя всегда можно присоседица к купившим!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после того, как купили, залезли на сайт производителя

Данный пылесос на сайте производителя стоит порядка 1000 уе

Ну, дополнительные примочки так же, в 3 раза дешевле, а то и больше...

Мы посчитали, что если заплатить за пересылку, то выйдет все равно намного дешевле, чем у нас. Единственный минус, что гарантии не будет и техобслуживания.

Да и расходники так просто не продаюца, хотя всегда можно присоседица к купившим!

:rolleyes:

подруга, которая живет в Америке узнавала, гарантия будет, только у них напряжение другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный пылесос на сайте производителя стоит порядка 1000 уе

Ну, дополнительные примочки так же, в 3 раза дешевле, а то и больше...

Мы посчитали, что если заплатить за пересылку, то выйдет все равно намного дешевле, чем у нас.

и это тоже уже обсуждали - он будет на 110вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так, на всякий случай...мне тут позвонили из этой фирмы опять, я согласилась, пусть мне ковры от кота попылесосят еще раз, может кого еще порекомендовать? ну мало ли?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...