Перейти к содержанию

Пылесос "Kirby"


chem

Рекомендуемые сообщения

Чего пристали-ну не понимает человек в электричестве.Хотя трансф. это конечно геморой.Да и не привезет она много пылесосов-нелегкие они

9я думаю килограм под 10 с насадками).И коробочка у него не хилая.

да, правда есть маленькие пылесосы -автомобильные и для уборки крошек со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю, конечно, зачем мне это? Но надо, конечно, уточнить, хотя она про это спрашивала там, как-то объяснили, что ноу проблем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вчера видела у друзей автокирби в действии, очень удобная штучка))))))

Мне опять недавно звонили, девушка честно плакалась, что им за показ деньги платят, а я тут отказываюсь. Я ей честно сказала, что ни одного телефона друзей ей дать не могу, уже всем звонили и у многих побывали.

Интересно, остались еще люди, оторым кирбисты еще не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - то со 110 на 220 В есть шанс перейти, переключив обмотки в статоре двигателя ( Эх, юность, техникум ЭПП-85 ... :rolleyes: ) правда, есть еще разница с частотой - 50 (у нас) и 60 (в США) Герц в сети - ну немного упадут обороты - мощность. ИМХО, при их объемах производства есть небольшой щанс, что двигатели они могут ставить универсальные, меняя схему включения обмоток перемычками (У тут Остапа понесло... :D:D ) Кулибины Кирби ждет вас ;) !

Изменено пользователем andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинуть 220В в 110В ещё конечно можно (хотя таскать подобный "переходник" уже само по себе не айс :rolleyes:)

но для движков 50Гц и 60Гц всё-таки приличная разница, это для устройств с импульсниками на входе разница не большая, но здесь всё будет хуже

поэтому ИМХО игра не стОит свеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так, ностальгия пришла - мы на на практике в техникуме на "Североникеле" как-то как раз со штатовскими движками возились - старыми еще. Потбирали схемы включения секций, что-бы без преобразователей работали - их в электроремонте порядочно валялось.

Если серьезно - снижение частоты питания около 20% - это очень серьезная потеря оборотов двигателя и, как следствие, мощности всасывания.

(Формул не помню уже, но, на вскидку, чуть -ли не квадратичная завистмость мощности вентилятора от скорости вращения крыльчатки, а она кратна частоте сети) если неправ - спецы поправят - электроприводом уже лет 20 не занимался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что уехали от меня молодой человек с этим пылесосом.Вычистил 2 ковра и диван бесплатно ! На покупке некто ненастаивал ! Я вежливо отказалась всвязи с нериальной ценой 118 тысяч! Зато в детской у меня ковер с большим ворсом вобще нечистится пылесоссом так вот этим пылесосом сантиметер пыли высасал и с дивана тоже .жотя я вчера везде пылесосила просто у него мощность большая как вакум все в себя впитывает Я им предложила раз в пол года заденьги если хотят пусть приежают почистить они задумались будут думать о ценах на услуги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что уехали от меня молодой человек с этим пылесосом.Вычистил 2 ковра и диван бесплатно ! На покупке некто ненастаивал ! Я вежливо отказалась всвязи с нериальной ценой 118 тысяч! Зато в детской у меня ковер с большим ворсом вобще нечистится пылесоссом так вот этим пылесосом сантиметер пыли высасал и с дивана тоже .жотя я вчера везде пылесосила просто у него мощность большая как вакум все в себя впитывает Я им предложила раз в пол года заденьги если хотят пусть приежают почистить они задумались будут думать о ценах на услуги .

похоже, что демонстрация вызвала неизгладимое впечатление :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...