Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Вот тоже думаю заказывать воду. Но у меня встал вопрос: а кто ее будет на кулер закидывать (сама точно не справлюсь). Или воду как-то по-другому наливают, не через кулер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь механической помпой - очень удобно и поднимать ничего не нужно.

У нас тоже помпа механическая. Только вот что-то последний раз привезли другие бутыли, там диаметр горлышка меньше чем у помпы. Я думала, что все бутыли стандартными должны быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У нас тоже помпа механическая. Только вот что-то последний раз привезли другие бутыли, там диаметр горлышка меньше чем у помпы. Я думала, что все бутыли стандартными должны быть....

Добрый день, очень приятно, что наша вода, понравилась форумчанам и жителям микрорайона Ольгино. Постараюсь дать несколько ответов на поставленные вопросы, чтобы не было испорченного телефона.

По поводу горлышек бутылок, в 98% случаев горлышки стандартные, но крайне редко попадаются и не стандарт, если вам это доставляет неудобство и вы не можете нормально разливать воду используя помпу или кулер, позвоните к нам в компанию и Вам бесплатно заменять данную бутыль с водой на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю заказывать воду. Но у меня встал вопрос: а кто ее будет на кулер закидывать (сама точно не справлюсь). Или воду как-то по-другому наливают, не через кулер?

Если Вы планируете установить у себя дома кулер, то при доставке воды к Вам домой, наш сотрудник, по вашей просьбе и совершенно бесплатно, установить бутыль в кулер. Правда если вы заказываете больше одной бутыли за раз, вторую бутыль Вам придется устанавливать собственными силами или размещать заказ на доставку воды по одной бутыли.

Второй вариант, это использовать механическую помпу для розлива воды, которая надевается на горлышко бутыли, данная операция довольно простая и не требует усилий. Правда помпа, в отличие от кулера, не умеет подогревать воду или ее охлаждать. Механическую помпу, наша компания дарит каждому новому клиенту, заказывающему 2-е и больше бутылки воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Горвода последние несколько раз привозит другую воду, Семерикъ, она, конечно, дешевле, но у меня в чашке ( после чая ) остается пленочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...