Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Старомытищинскую воду привозят по старой цене -140 руб. за 19 л. И дают новогодний подарок - вкусный кофе :rolleyes:

Заказать можно смс-кой у менеджера Ольгино 8-926-317-01-46

нам всё нравится, только жаль, что с бутылками такая канитель- и хранить негде и 600 р залога-немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема: воду пью в одноразовых бутылях, так выкидывать их жаль :rolleyes: Ума не приложу, придется пересиливать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема: воду пью в одноразовых бутылях, так выкидывать их жаль :) Ума не приложу, придется пересиливать себя.

у нас тоже одна одноразовая лежит и тоже жаль выкинуть :rolleyes: . А что если в ней вино домашнее яблочное сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая бывает? Мы заказываем Черноголовку в 5-литровых бутылках.

Ну, собственно это тоже я хотела узнать :lol: Очень нравится Черноголовка, но бутыли по 5 л неудобно использовать, много места занимают, их берем сразу много. Да и бутылки пустые тоже выбрасывать бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Старомытищинскую воду привозят по старой цене -140 руб. за 19 л. И дают новогодний подарок - вкусный кофе :(

Заказать можно смс-кой у менеджера Ольгино 8-926-317-01-46

а вот нам перед НГ никакого кофе не подарили :o , выпили весь без нас :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Похоже контора с водой семерик закрылась. По телефону только факс отвечает :rolleyes:

У них недавно телефон сменился. Попробуйте позвонить 988-46-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...