Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Обоснуйте

Ну а чего обосновывать? Рядом дачи, речка-вонючка, водочный завод.

Да и, помнится, кто-то проводил экспертизу этой воды. результаты неутешительные.

Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше заказывала воду Семерикъ. Попыталась сегодня сделать им заказ - все тел. либо заблокированы, либо не существуют. Контора грохнулась, кто-нить в курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму темку - кто где заказывает воду? Мы до последнего времени заказывали Старомытищинскую, но последние месяцы почему-то при кипячении этой воды появился осадок известковый. Думаем поменять воду - вопрос - на какую? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие, кто до сих пор заказывает бутилированную воду?

Интересует все - вкус, цена, удобство.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю. Уже года 4 пьем Гучковскую - жалоб нет.

Привозят на следующий день (можно выбрать половину дня - первую или вторую), залога за тару нет. Чаще всего заказываю на субботу.

Одно время была слишком минерализирована, но это было года 2 назад - приходилось кулер часто чистить.

Сейчас все нормально, по вкусу мне нравится.

Мне покупать выгодно - у них для старых клиентов цены чуть ниже - я беру обычно 5 бутылей по 140 рублей. Хватает на месяц-полтора.

Без кулера вообще свою жизнь не представляю - стоит себе тихонько в уголочке на кухне, очень с ним удобно...

Если учесть, что я люблю зеленый чай, то вообще шикарно - в кулере как раз температура воды оптимальная... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю. Уже года 4 пьем Гучковскую - жалоб нет.

Привозят на следующий день (можно выбрать половину дня - первую или вторую), залога за тару нет. Чаще всего заказываю на субботу.

Одно время была слишком минерализирована, но это было года 2 назад - приходилось кулер часто чистить.

Сейчас все нормально, по вкусу мне нравится.

Мне покупать выгодно - у них для старых клиентов цены чуть ниже - я беру обычно 5 бутылей по 140 рублей. Хватает на месяц-полтора.

Без кулера вообще свою жизнь не представляю - стоит себе тихонько в уголочке на кухне, очень с ним удобно...

Если учесть, что я люблю зеленый чай, то вообще шикарно - в кулере как раз температура воды оптимальная... :)

Телефончик сообщите, пожалуйста. Можно в личку. Нам для детского сада надо проверенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из заказной больше всего по вкусу нравилась Шишкин лес, но в результате поставили фильтр на кухне, т.к. всё-таки с заказом воды сплошные хлопоты, а так-ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из заказной больше всего по вкусу нравилась Шишкин лес, но в результате поставили фильтр на кухне, т.к. всё-таки с заказом воды сплошные хлопоты, а так-ляпота.

+ 1 и забыли что такое накипь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Берегиню кто-нибудь заказывает?

(Сегодня объявление на доске у подъезда прочла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...