Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Ой, а чего так дорого! :) Я думала рублей 200 бутылка будет. Надо глянуть стоимость у других поставщиков.

По ссылке, которую Вы сами дали несколько постов назад, цена стоит 299руб. На первой же странице. Я полагал, что Вы ее прочитали и посоветовал, как подешевле воду покупать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в Берегине - за 4ре бутыля 720 рублей.

Качеством воды довольна,только накипь на чайнике все же небольшея есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, которую Вы сами дали несколько постов назад, цена стоит 299руб. На первой же странице. Я полагал, что Вы ее прочитали и посоветовал, как подешевле воду покупать у них.

Да, цену бегло видела. Еще подумала сколько же это бутылок стоит - 299 руб. ))

Я покупаю в Берегине - за 4ре бутыля 720 рублей.

Качеством воды довольна,только накипь на чайнике все же небольшея есть.

небольшая накипь это неплохо по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Давно не заходил в данную ветку, и по нашей компании (Первая Водовозная Компания, www.gorvoda.ru) появились вопросы, постараюсь ответить:

1) В ноябре месяце 2011г., нам пришлось сменить поставщика воды, в самом продаваемом ценовом сегменте воды (средняя цена 180руб.), по причине резкого роста стоимости солярки, что стало отражаться на себестоимости доставки воды с завода находящегося под Волгоградом на наш склад в г. Железнодорожный. Таким образом, вместо воды Старо-Дербеновская, мы стали доставлять воду Семерикъ. При этом стоимость воды Семерикъ, опять же в связи с уменьшением наших транспортных затрат (завод Семерикъ находится в г. Коломна) мы снизили для клиентов до 160 руб.

2) Потребительские свойства воды не много изменились, отличия произошли следующие: Старо-Дербеновская вода была минерально-столовой т.е. она на заводе не проходила через станцию водоподготовки и ее изначальный природный состав производственным процессом не изменялся. Вода Семерикъ, которую мы стали предлагать взамен Старо-Дербеновской, является питьевой водой Высшей категории и на заводе проходит через процесс водоподготовки, и в частности в данной воде на заводе изменяется ее жесткость (увы в Подмосковье, добыть минерально-столовую воду не возможно). Из-за того, что вода проходит через процесс водоподготовки, вы и можете наблюдать "пленку на чае" или небольшую накипь со временем в чайнике. Это не является показателем плохого качества воды и укладывается в нормы СанПин.

3) Для требовательных клиентов, которым качество воды Семерикъ не нравится, наша компания с января 2012г. в свой ассортимент включила Горную воду Кубай, по цене 290,00 руб. (при заказе от 2-х бутылей). Вода Кубай, является минерально-столовой питьевой водой и по своим потребительским свойствам, похожа на воду Старо-Дербеновская которую наши клиенты привыкли употреблять, до замены ее Семериком. Единственный не достаток воды Кубай это относительно высокая цена 290 руб., которая диктуется нам заводом производителем.

4) В Апреле 2012г., мы в свой ассортимент добавили еще одну горную воду "Софийский ледник", которая является как и Кубай минерально столовой водой, но при этом отличается для потребителей оптимальной ценой по соотношению цена/качество. Вода "Софийский ледник" продается по цене 230,00 руб (при заказе от 2-х бутылей). Накипь и пленок на чае данная вода не оставляет. После начала продаж Софийский ледник - занял заслуженное второе место в продажах (Первое место Семерикъ).

5) Что касается в данной ветке разговоров, что кто-то заказывает Нестле (для информации вода Первой категории качества, что ниже по потребительским свойствам даже Семерика), кто-то Королевскую воду (Первая категория, правда могу ошибаться, но максимум Высшая) , которую в Железнодорожный привозят по графику и за которые нужно платить по 250 руб. за бутыль, при минимальном заказе от 4-х бутылей, призываю задуматься.

Аргументы нашей компании в свою пользу:

1) Доставляем воду ежедневно с 9 утра до 23-00 без праздников и выходных.

2) Наш ассортимент воды позволяет удовлетворять любые предпочтения клиентов (дешево-дорого, вода натуральная или высшей категории качества, вода горная или равнинная)

3) Минимальный заказ от 1-ой бутыли

4) Принимаем на обмен многоразовые бутыли от другой воды

5) Оперативное решение рабочих вопросов (обмен бутылей если обнаружена течь, обмен бутылей если бутылка зазеленела (характерно для лета и жары))

6) Новым клиентам дарим помпы в подарок, при заказе от 2-х бутылок любой воды

7) Работаем на рынке Железнодорожного уже более 3-х лет и заслужили репутацию надежного поставщика

Если в нашем сервисе Вам чего то не хватает, готовы выслушать ваши пожелания и внедрять новые услуги.

Буду рад ответить на Ваши новые вопросы в рамках данного форума или если кому-то, необходимо, получить консультации лично, оставляю адрес нашей корпоративной почты zakaz@gorvoda.ru. Почту просматриваю ежедневно, отвечать буду оперативно.

С Уважением, Павел (Генеральный директор Первая Водовозная Компания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то покупает домой бутыли по 19литров?

По моему это колосальный геморой:

- нужна обменная тара или залог

- неудобная, тяжёлая бутылка

- целый ген. дир Gorvoda Выше пишет что вода ещё в бутылке может зацвести

- высокий ценник

- ожидание доставки

Проше в эти же деньги закупится 5литровыми бутылями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поставить фильтр и проводить такую же очистку дома. То, что вода может зазеленеть,это ахтунг. Что по вашему эта зелень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы себе домой кулер приобрели - прохладная вода без холодильника и практически горячаябез чайника

Чайником теперь совсем не пользуемся, в кофеварке накипи нет

Я довольная...правда через 2года неполядка в охлаждающем элементе кулера появилась - видать какое то реле полетело, надо вот мастера найти - никто не в курсе, где починить можно?

А вообще, у нас дача в Шишкином лесу, где знаменитая вода разливается, свой колодец с чистейшей водой - так что иногда даже захватываем с собой воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольная...правда через 2года неполядка в охлаждающем элементе кулера появилась - видать какое то реле полетело, надо вот мастера найти - никто не в курсе, где починить можно?

Мы санобработку кулера с выездом на дом заказываем тут. Приезжают вовремя, хорошо обрабатывают, остались довольны. У нас не ломался, но вроде как они же и ремонтом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я покупаю в Берегине - за 4ре бутыля 720 рублей.

Качеством воды довольна,только накипь на чайнике все же небольшея есть.

а через какую фирму заказываешь? 797-00-23 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...