Перейти к содержанию

Кто Воду В Бутылях Где Заказывает?


Alba

Рекомендуемые сообщения

Значит теперь все так:

Семерик ____________130 руб (19 л) 988-75-74

Берегиня ___________140 руб (19 л) 797-00-23

Старо-мытищинская __140 руб (19л)+залог 8-926-317-01-46 Антон

Черноголовка _______144 руб (20л) 461-55-30 мин 10 коробок

Родниковый край ____190 руб (19л) 781-38-12

Андреевская ________200 руб (19л) 792-09-50

Nestle PureLife _______220 руб (19л) 231-18-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, вам "офиса" на работе мало? :)

я как представлю 19-ти литровую бутыль с кулером или хотя бы с помпой, сразу в дрожь - у меня дома такая шняга? нет - ни за что и никогда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Старо-Мытищинскую привезли бесплатно на пробу и деньги за бутылку не взяли, просто сказали, чтоб потом вернули.

Дима, а где хранить маленькие бутыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, вам "офиса" на работе мало? :)

я как представлю 19-ти литровую бутыль с кулером или хотя бы с помпой, сразу в дрожь - у меня дома такая шняга? нет - ни за что и никогда? ;)

Не в этом дело. Мы например не пьем воду из под крана. Пьем бутилированную.

Но она тяжелая - без машины тащить с рынка - дохлый вариант. Раньше я покупал ее напротив подъезда в магазине. Потом она подорожала и стала стоить 50 руб 8литровая бутыль. Я и подумал - а ну это нафик, если за 130 руб к тебе домой сама приезжает 19ти литровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Мы например не пьем воду из под крана. Пьем бутилированную.

Но она тяжелая - без машины тащить с рынка - дохлый вариант. Раньше я покупал ее напротив подъезда в магазине. Потом она подорожала и стала стоить 50 руб 8литровая бутыль. Я и подумал - а ну это нафик, если за 130 руб к тебе домой сама приезжает 19ти литровая.

Дима наверное имеет в виду бутыли из Утконоса. Но там тоже подорожало. А во-вторых, где хранить 5-10 бутылей? Летом я на балконе складывала, а теперь-то замерзнет. А одна 19 л бутыль не так уж и много места занимает, а если есть место в кухонном шкафу. то вообще можно убрать. Их ведь можно по одной заказывать, т.к. за доставку вроде как не берут. А маленькие приходится по многу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ, конечно.

Поставили обратно осмотический фильтр. Вкус похож на воду "Родник" из Копейки.

Очень большое облегчение с водой.

мне кажется, что здесь у всех фильтры какие-то стоят. У нас стоит тонкой очистки и ещё кувшин. но чай заваривать этой водой не могу и пить её просто-тоже. По показателям вроде хорошая, т.к. если готовить на ней, то вкус, конечно, не чувствуется, а пить всё равно ене могу.Противная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, обратный осмос - это не те фильры, что у тебя стоят :rolleyes:

Нас двое, причем я на работе живу <_< Так как пью казенную воду, то на месяц в качестве питьевой воды нам вполне хватает 4-5 6-тилитровых бутылей из утконоса. Для готовки и чая пользуемся фильтром на общем вводе и аквафором трио под раковиной.

так как в утконосе заказываем стабильно 2 раза в месяц, то 2 бутылки спрятать можно так, что самому потом трудно найти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Старомытищинскую воду привозят по старой цене -140 руб. за 19 л. И дают новогодний подарок - вкусный кофе :P

Заказать можно смс-кой у менеджера Ольгино 8-926-317-01-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...