Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что не совсем в тему, но поясните: 1 и 2 подъезды 12 дома могут парковаться у дома, а 3 - не может? Изначально или в связи с новостройкой? правда не понимаю

В связи с новостройкой. Мы, когда квартиру покупали в 10 доме на стадии строительства, на плане не было ни 12, ни 14 домов, а уж тем более мил. объекта. Зато были школа и садик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 3-ий подъезд выходит не во двор а на проезжую часть.

Вот я и хочу понять: для 3-го подъезда придомовой территории нет? Или я в понятиях путаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем чего тереть из пустого в порожнее.

40% парковочных мест, и так бывших в дефиците, отжал менталитет. Начались эвакуации - началась прокачка прав, доступное разъяснение темы - кто здесь теперь Хозяин.

Вот и вся правда жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендрик, чел включил ручниг :) Сливается :)
Андрей, ну перестань. Выключай режим "разговор с представителем власти" - я им не являюсь.
Вот я и хочу понять: для 3-го подъезда придомовой территории нет? Или я в понятиях путаюсь?
Выходит, что уже нет...
Придомовая территория - она есть у дома а не у отдельного подъезда или квартиры. Границы определены, оформляется участок.

Дороги общего пользования никогда не входят в придомовую территорию, это надо было учитывать при покупке квартиры. Подъезд не изменил своего расположения за эти годы.

ну вобщем чего тереть из пустого в порожнее.

40% парковочных мест, и так бывших в дефиците, отжал менталитет. Начались эвакуации - началась прокачка прав, доступное разъяснение темы - кто здесь теперь Хозяин.

Вот и вся правда жизни. :)

Эвакуации, думаю. сейчас проводятся не по этой причине - просто дорогу надо почистить. "Прокачка прав" будет после открытия ментовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну перестань. Выключай режим "разговор с представителем власти" - я им не являюсь.

Да так, грустно просто :)

ОК :)

Да и суть то в том, что ты представитель власти, которую в данном случае уплотнили вместе с народом, а не власти, которая творит беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, грустно просто :)

ОК :)

Да и суть то в том, что ты представитель власти, которую в данном случае уплотнили вместе с народом, а не власти, которая творит беспредел.

Лес рубят - щепки летят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуации, думаю. сейчас проводятся не по этой причине - просто дорогу надо почистить. "Прокачка прав" будет после открытия ментовки.

ИМХО, неотклоняемый (из-за корешанских и начальственных взаимосвязей) запрос на нее, думаю, пошел отнюдь не из ТСЖ "НО".

Менталитет ведь любит "профилактические" мероприятия, типа заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...