Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

если машины не забираю на штраф стоянки и не составляют протоколы никаких финансовых претензий не будет , переставят почистят и поставят обратно , что бы что то предъявить за не правильную парковку , надо или отлавливать владельца ставящаго/уезжающего под знак , либо протакол-эвакуация-штрафстоянка ,

кстати, машины переставляют под знак "парковка запрещена". А гайцы что-то записывали, осматривая машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я к тому, что при желании в этой ситуации автолюбителя нагнуть на несколько тысяч вполне реально.

реально много чего если захотеть , но тут я думаю не будут марочиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально много чего если захотеть , но тут я думаю не будут марочиться .

Я как раз думаю, что морочиться не будут 9 из 10, которым придут предъявы об оплате эвакуациии, и отбашляют.

Кто-нибудь один - самый умный - два месяца пообивает пороги и докажет, что государстов обязано при уборке знега под знаком "Остановка запрещена" бесплатно организовывать подъем, перестановку и опускание его автомобиля. Да, он это наверное докажет, если он навальный.

Но.

Цель - 10 из 10 машин больше там оставаться не будут - будет достигнута. Именно все 10, потому что навальноподобный тоже не захочет морочиться, он за это время заработает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявлений не висело, чтобы убрали машины по причине очистки дороги от снега?

на прошлой неделе в 26 висели такие, убрали многие, но не все. Пугали эвакуаторами, но одна маленькая машинка так и осталась стоять островком нечищенного снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявлений не висело, чтобы убрали машины по причине очистки дороги от снега?

на прошлой неделе в 26 висели такие, убрали многие, но не все. Пугали эвакуаторами, но одна маленькая машинка так и осталась стоять островком нечищенного снега.

Было объявление, но, по-моему, по поводу 13-го числа, а не сегодняшнего, 20-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было объявление, но, по-моему, по поводу 13-го числа, а не сегодняшнего, 20-го.

Да, объявлений про 20-е число не было. Всегда пугали эвакуацией, но дальше угроз дело не шло. Только Больничный проезд только чуть разгребли. Может завтра трактор и камаз пригонят? Там кучи снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, объявлений про 20-е число не было. Всегда пугали эвакуацией, но дальше угроз дело не шло. Только Больничный проезд только чуть разгребли. Может завтра трактор и камаз пригонят? Там кучи снега.

пригонят.

У Европы всю дорогу почистили, гора снега была метров 5, уже все вывезли. Они сразу несколько КАМАЗов пригоняют.

В этом году прям молодцы, не стали ждать критической ситуации со снегом, которая бывала в прошлые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...