Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думаю имеет смысл предложить родному ТСЖ посыпать у подъездов не солью, которая растаскивается потом по всему подъезду, а гранитной крошкойили еще чем нибудь более экологичным, как это делают в других приличных дворах. Как думаете? Да и обувь жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю имеет смысл предложить родному ТСЖ посыпать у подъездов не солью, которая растаскивается потом по всему подъезду, а гранитной крошкойили еще чем нибудь более экологичным, как это делают в других приличных дворах. Как думаете? Да и обувь жалко.

] Согласна полностью. Что-то жуткое на обуви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю имеет смысл предложить родному ТСЖ посыпать у подъездов не солью, которая растаскивается потом по всему подъезду, а гранитной крошкойили еще чем нибудь более экологичным, как это делают в других приличных дворах. Как думаете? Да и обувь жалко.

Если бы солью! Это ж реагенты. :( Разве от соли остаются такие следы, как сейчас на тротуарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то однобоко у нас дороги расчищены, середина вроде нормально, а припарковаться и выехать потом - целая проблема. Понимаю, что и днем во дворе много машин, но может быть можно что-то предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что однобоко, по сравнению с прошлой зимой вообще не чистят... что с трактором случилось? его вообще не видно и не слышно... вроде как днем достаточно свободный от машин двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня интересует кто должен расчищать тротуар расположенный возле хлебной палатки и дальше до новой мусорки, ходить не возможно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Слышен знакомый звук трактора!!! Только не пойму для чего рядом с ним блуждают 7 бойцов с лопатами??? Иногда только двое из них помогают закидывать снег в ковш, остальные наблюдают... за правильностью исполнения работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня интересует кто должен расчищать тротуар расположенный возле хлебной палатки и дальше до новой мусорки, ходить не возможно......

Эта территория относится к дому 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...