Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

У нас парковочные карманы чистят. Я даже видео выкладывал.

Трактор курсирует днем по району, как видит пустое место на парковке - убирает оттуда снег. Вот так, потихоньку, и все парковки более-менее пригодны к стоянке машин.

По сравнению с летом, ни одно парковочное место не потеряно.

Во! Так я и хотел 4- 3- 2- 1- года назад. :)

Молодцы! B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парковочные карманы чистят. Я даже видео выкладывал.

Трактор курсирует днем по району, как видит пустое место на парковке - убирает оттуда снег. Вот так, потихоньку, и все парковки более-менее пригодны к стоянке машин.

По сравнению с летом, ни одно парковочное место не потеряно.

Руслан лукавишь, сегодня утром только жаловалась Сергею Анатольевичу, мало того что парковочные карманы никто не чистит(покрайней мере вчера-сегодня), так еще дворникам :) некоторым лень с троутара закидывать на газоны(там уже приличные горки и ого-го как надо махать лопатой), они просто тупо распихывают между машинами. Хорошо у кого высокие машины, они какбы выдираються из-этого снежного плена, а у кого низкий седан??? И не надо говорить что не уезжают, я в течении дня минимум три раза перепарковываюсь по району, иногда во дворе всего 3-4 машины.

Вот вчера Руслан ты хочешь сказать что заехал в почищенный парковочный карман B) ???

А двумя машинами правее мужик сам вынес лопату и в течении 15-20т минут почистил карман, но блин это не наша работа(за то платим деньги), хотя я уже была готова попросить у него лопату тоже минут этак на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан лукавишь, сегодня утром только жаловалась Сергею Анатольевичу, мало того что парковочные карманы никто не чистит...
Я говорю о том, что наблюдал лично.

Разве ВСЕ места парковок не заняты машинами? Все заняты. Сам паркуюсь, и из окна вижу. Нет такого, чтобы на месте парковки лежала куча снега.

Конечно, после сильного снегопада не удается сразу расчистить всю территорию. Помнится, после новогоднего снегопада тоже расчистили только через неделю-две. В первую очередь внимание тротуарам и межквартильным проездам, парковки остаются "на сладкое". Но и их обязательно почистят. Хотя, повторяюсь, и сейчас они пригодны для стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан лукавишь, сегодня утром только жаловалась Сергею Анатольевичу, мало того что парковочные карманы никто не чистит(покрайней мере

Мне кажется, вопрос во многом и в количестве имеющихся ресурсов.

Чтобы требовать качества жизни в микрорайоне намного выше среднего, нужно и платить в ТСЖ намного выше среднего.

Добавим по 1000 рублей к кватрплате - уверен, будет 50 таджиков с лопатами и 3 трактора.

Но люди мы все в большинстве своем бедные, простые :) .

Поэтому по-бедному, по-простому будем радоваться тому, что уже имеется. А имеется, между прочим, уже немало.

Вопрос: а снег-то еще есть куда складывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трактор курсирует днем по району, как видит пустое место на парковке - убирает оттуда снег"

Сегодня и вчера я ни в14, ни в 24, ни в 22 доме этого не видела!!!

Руслан только без обид, я практически весь день в Ольгино, и приезжаю выезжаю в Железку минимум 4 раза(соответственно колесю по району), а ты как бы утром уезжаешь, вечером приезжаешь и поэтому я вижу чуточку больше просто потому что я практически весь рабочий день здесь.

Мне кажется, вопрос во многом и в количестве имеющихся ресурсов.

Чтобы требовать качества жизни в микрорайоне намного выше среднего, нужно и платить в ТСЖ намного выше среднего.

Добавим по 1000 рублей к кватрплате - уверен, будет 50 таджиков с лопатами и 3 трактора.

Но люди мы все в большинстве своем бедные, простые :) .

Поэтому по-бедному, по-простому будем радоваться тому, что уже имеется. А имеется, между прочим, уже немало.

Вопрос: а снег-то еще есть куда складывать?

Вред, в принципе согласна, но повторюсь трактор оплачен и куплен, работает он точно не весь день, хотя с моей колокольни надобы весь. Да к этому еще и проблема кадров(её озвучил С.А., с начала года уволили около 10 дворников), некому работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вопрос: а снег-то еще есть куда складывать?

Наш трактор вывозит снег на пустырь возле 16 дома, там уже немаленькая кучка. Которая опять же своим существованием свидетельствует о проводимых работах, чего бы не говорили скептики :)

"Трактор курсирует днем по району, как видит пустое место на парковке - убирает оттуда снег"

Сегодня и вчера я ни в14, ни в 24, ни в 22 доме этого не видела!!!

Руслан только без обид, я практически весь день в Ольгино, и приезжаю выезжаю в Железку минимум 4 раза(соответственно колесю по району), а ты как бы утром уезжаешь, вечером приезжаешь и поэтому я вижу чуточку больше просто потому что я практически весь рабочий день здесь.

Да какие обиды? Согласен что ты видишь больше. Но то про что я пишу, я тоже видел лично. И вижу парковки, пригодные для стоянки. Два года назад было гораздо хуже, мы теряли много мест от того что не чистили парковки и обочины проездов. Сейчас такого нет.

А вот во дворе 26 дома куда я ездил к участковому, была откровенная жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш трактор вывозит снег на пустырь возле 16 дома, там уже немаленькая кучка. Которая опять же своим существованием свидетельствует о проводимых работах, чего бы не говорили скептики :)

Да какие обиды? Согласен что ты видишь больше. Но то про что я пишу, я тоже видел лично. И вижу парковки, пригодные для стоянки. Два года назад было гораздо хуже, мы теряли много мест от того что не чистили парковки и обочины проездов. Сейчас такого нет.

А вот во дворе 26 дома куда я ездил к участковому, была откровенная жесть.

Нууууууу Руслан, сравнительно конечно лучше(прошлые годы, а также ГСЭ дома, 9/1-вообще жесть), просто хочется еще чуть-чуть и будем почти в цивилизации B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочется еще чуть-чуть и будем почти в цивилизации :o

Вот это чуть-чуть стОит еще чуть-чуть денег :): тракторист тоже может быть не железный (болеть, обедать, отдыхать), пока он доедет, все проедет...

Не надо ждать от "бедного" района ВИП-обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...