Перейти к содержанию

Уборка Придомовой Территории


Jenyffer

Рекомендуемые сообщения

Чистят, слава Богу. Жаль, что народ не все машины убрал.

Да ведутся, хоть это и не дело ТСЖ.

Формально - да. Но ведь мы считаем НО нашим ТСЖ. Поэтому, моё мнение, хотя бы неформально нужно требовать от города уборку. Тогда и "крайние" дома будут думать, что наше ТСЖ самое ТСЖ в городе :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему, еще как в тему !

У этой барышни наверняка по бумагам каждый день чистят все дороги в городе, и главное бюджет на чистку дорог полностью распилен!

Вот вот. Этой барышне показать бы еще тротуар напротив ЦКБ. Там "по колено" в снег утопаешь. В выходные было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела, как там две женщины коляску на руках переносили, потому что проехать было невозможно

Сфоткать и в администрацию отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела, как там две женщины коляску на руках переносили, потому что проехать было невозможно

Сфоткать и в администрацию отправить

В каком месте?

Учтите что два дня снег шел, убрать всё сразу невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как:

Механизированная уборка автомобильных дорог мкр. Ольгино значительно затрудняется ввиду припаркованных автомобилей. 18.01 - 20.01. с привлечением ТСЖ Новое Ольгино, ООО "Главстройэксплуатация", ОВД, ГИБДД силами ОАО ЖДРСУ проводилась расчистка дорог. По каждому "брошенному автомобилю" проводилась проверка устанавливался собственник, проводилась эвакуация. На период 9.02 - 11.02 предусмотрено такое же мероприятие.

Прошу Всех владельцев транспортных средств переместить автомобили в другие места с дорог закольцовывающих мкр. Ольгино. Уборка тротуаров находится в компетенции эксплуатирующих жилой фонд организаций.

C форума мэра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видела я никакой эвакуации ни разу (дома сижу, свысока гляжу, всё вижу:)), а жаль, потому что техника сегодня работала нормально, но очень сильно мешали машины. Писали, что будет эвакуация.. Чего воздух попусту сотрясать? Взяли и оттащили бы, а иначе и писать-пугать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как:

C форума мэра.

а уборка парковочных карманов это чья компетенция ТСЖов ГСЭов??? НО чистит эти места на своих территориях ??? вчера приехал в 12ть ночи встать на районе не реально , при чем места есть а заехать на них нельзя , ток если лопатой час поработать . Вместе со мной таких страдальцев целовек пять семь было которые кружили по району ища хоть какое то месть где приткнуться .Жесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уборка парковочных карманов это чья компетенция ТСЖов ГСЭов??? НО чистит эти места на своих территориях ??? вчера приехал в 12ть ночи встать на районе не реально , при чем места есть а заехать на них нельзя , ток если лопатой час поработать . Вместе со мной таких страдальцев целовек пять семь было которые кружили по району ища хоть какое то месть где приткнуться .Жесть .
У нас парковочные карманы чистят. Я даже видео выкладывал.

Трактор курсирует днем по району, как видит пустое место на парковке - убирает оттуда снег. Вот так, потихоньку, и все парковки более-менее пригодны к стоянке машин.

По сравнению с летом, ни одно парковочное место не потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парковочные карманы чистят. Я даже видео выкладывал.

Трактор курсирует днем по району, как видит пустое место на парковке - убирает оттуда снег. Вот так, потихоньку, и все парковки более-менее пригодны к стоянке машин.

По сравнению с летом, ни одно парковочное место не потеряно.

похвально так сказать , у нас треш , сам раз ломатой вырыл себе место , но по известной поговорке , машину убрал место потерял , вчера плюнул на все , отодвинул забор и заехал на парковку Европы. К слову сказать она уже была заставлена на 2/3 первый раз последнее время , с утра как прличный пошел убирать машину и куда нить ее перекатить . Выхожу ко мне подхочит получебурек начальственногго вида , и говорит что бы я не ставил тут машину на ночь , отвечаю ему что ночью совсем встать негде было щас уберу, машин тем не менее с ночи там почти не уменьшилось . Спрашиваю почему нельзя ночью ставить , отвечает что начальник его дрючит что он парковку почистить не может ок , уезжаю , чебукек закрывает забор и говорит ну все теперь никто не выедет , как он парковку эту чистить собирался когда она вся заставлена не понятно .Короче бред какойто .Очень кстати жалко с одной стороны владельца ноута , он конечно тоже олень бросил машину там уже треттий день стоит , но абры просто афигели и зарыли ее в снег просто с горой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...