Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

AVA:

У претензию регистрировали?

Можно текст претензии в личку?

Vadim:

Это было в июле. :)

На этой неделе или на прошлой все изменилось.

Естественно регистрировал. Дома лежит копия с регистрационным номером и датой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! :) У меня в коридоре по стене поползла трещина от потолка вниз.Я конечно понимаю,что дом дает усадку,но мне не дают покоя мысли об этих подпорках. У кого-нибудь наблюдалось что-нибудь подобное и насколько это страшно,каковы могут быть последствия,интересно?! :o:o:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! :) У меня в коридоре по стене поползла трещина от потолка вниз.Я конечно понимаю,что дом дает усадку,но мне не дают покоя мысли об этих подпорках. У кого-нибудь наблюдалось что-нибудь подобное и насколько это страшно,каковы могут быть последствия,интересно?! :o:o:o

Подпорки то в первом подъезде, а Ваша квартира в четвертом, если не ошибаюсь. А трещина у Вас на отремонтированной-оштукатуреной стене появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может точно сказать, когда появились эти подпорки, до ГК или после?

Если мне не изменяет память, то после. Они еще лежали сваленными на первом балконе, ржавые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может точно сказать, когда появились эти подпорки, до ГК или после?

точно помню видел весной. Если учесть, что официально у нас ГК была в январе, то "после ГК" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно помню видел весной. Если учесть, что официально у нас ГК была в январе, то "после ГК" :blink:

Весна - это время наибольшей деформации, особенно март :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...