Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Соседи!

Вопрошаю у сведущих - счет на оплату эл. энергии по 2.14 руб за киловатт - это нормально для наших домов без газа? Кто пользуется эл-вом, загляните в почтовые ящики - будете удивлены. В городе

1.3-1.6 руб/кВт в зависимости от наличия газа. Я сушил/грел/ квартиру после ремонта эл. обогревателями, на солидную сумму попал.

Это уже обсуждали где-то. Пока были на временной схеме, тариф 2.14. С 1 октября - 1.30 - 1.60, дневной и ночной. Говорят, вроде бы в договоре с ГСЭ про коммерческие тарифы при подключении по временной схеме было. Я не искала. Некогда. Да у меня и вышла разница то всего 200 руб. А вот если у кого много... Сходите к Марчуку, побеседуйте. И нам расскажите. Если просто оплатить по другому тарифу, будет долг из квитанции в квитанцию кочевать. Попробуйте урегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже обсуждали где-то. Пока были на временной схеме, тариф 2.14. С 1 октября - 1.30 - 1.60, дневной и ночной. Говорят, вроде бы в договоре с ГСЭ про коммерческие тарифы при подключении по временной схеме было. Я не искала. Некогда. Да у меня и вышла разница то всего 200 руб. А вот если у кого много... Сходите к Марчуку, побеседуйте. И нам расскажите. Если просто оплатить по другому тарифу, будет долг из квитанции в квитанцию кочевать. Попробуйте урегулировать.

Вы когда ключи получали подписывали доп-соглашение на оплату электричества по этой цене. С 29 сентября (1 октября) будете платить по 1,2 рубля за киловат. Как БЭЛС смонтирует систему автоучета - 1,2 - днем, ночью - не помню точно, копеек 40 что-ли

Всем привет! В субботу в 5 и 3 секциях "Электрон "установил

распределительные коробки и телевизор стал показывать нормально.

Но поскольку я была дома ,то с меня содрали 200р. за подключение.

Батареи теплые ,дома тепло .Днем открываю форточку ,чтобы проветрить помещение.

Бастовать считаю пока рано. А кто не доволен работой ГСЭ ,всем предлагаю взять выходной

и один день поработать рядом с Копейкиным ,полазить по этажам ,по чердакам и подвалам

и посмотреть насколько люди плохо или хорошо работают.Не жалобы писать надо ,а наводить порядок.А если кто-то ищет старшую по 5 сек.,то после 20-00 я всегда дома и по мере надобности проверяю подъезд и хожу по соседям сообщаю новости и слежу за порядком в подъезде.

Каждый должен выполнять свою работу, а поднимись в своей секции на 16-17 этаж и посмотри как там батареи греют. И что значит наводить порядок? Бросить свою работу и выполнять за других их работу и еще им за это платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда ключи получали подписывали доп-соглашение на оплату электричества по этой цене. С 29 сентября (1 октября) будете платить по 1,2 рубля за киловат. Как БЭЛС смонтирует систему автоучета - 1,2 - днем, ночью - не помню точно, копеек 40 что-ли

Каждый должен выполнять свою работу, а поднимись в своей секции на 16-17 этаж и посмотри как там батареи греют. И что значит наводить порядок? Бросить свою работу и выполнять за других их работу и еще им за это платить?

А когда БЭЛС смонтирует эту систему? 14 декабря? или 3 марта 2007 года? Вот он смонтирует ее 15 февраля 2007 года, как мы будем платить с 1-ого октября до 15 февраля? по 2-40?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда БЭЛС смонтирует эту систему? 14 декабря? или 3 марта 2007 года? Вот он смонтирует ее 15 февраля 2007 года, как мы будем платить с 1-ого октября до 15 февраля? по 2-40?...

Читать внимательнее, по 1,2 р. и днем и ночью, то есть по одному тарифу, после монтажа, по двухтарифной схеме, днем - одни деньги, ночью - другие. С октября месяца сего года - по 1,2р/киловатт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к первому подъезду.

ЧТО за подпорки, ДЛЯ ЧЕГО и что говорят про них в ГСЭ? Каков процент правды?

Никто ничего не знает.

Ждем трещин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать внимательнее, по 1,2 р. и днем и ночью, то есть по одному тарифу, после монтажа, по двухтарифной схеме, днем - одни деньги, ночью - другие. С октября месяца сего года - по 1,2р/киловатт

Александр. Ну ведь БЭЛС на сегодняшний день не смонтировала систему автоучета. Как платить по ночному тарифу с 1 по 24 октября? По закону 40 копеек. Но ведь нет системы! 1,20 нам начислит ГСЭ, будьте уверены...

А если она смонтирует систему 15 февраля? Так нам ГСЭ до 15 февраля будет по рупьдвадцать начислять! Фак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Ну ведь БЭЛС на сегодняшний день не смонтировала систему автоучета. Как платить по ночному тарифу с 1 по 24 октября? По закону 40 копеек. Но ведь нет системы! 1,20 нам начислит ГСЭ, будьте уверены...

А если она смонтирует систему 15 февраля? Так нам ГСЭ до 15 февраля будет по рупьдвадцать начислять! Фак...

Так и будет. Но в БЭЛС дозвониться нереально, и что-либо у них выяснить соответственно то-же. И повлиять на данную ситуацию мы не можем, т.к. у нас (жильцов) нет отношений с БЭЛСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...